суббота, 1 декабря 2007 г.

Немного о компании "Dr. Nona"

Один из древних сказал: "Евреи начинают лечиться за 3 года до болезни, а русские за два дня до смерти", а я хочу продолжить поговорку: "... но, благодаря продукции доктора Нонны, они все-таки успевают выжить". Конечно же это шутка, но в каждой шутке...

Почти десять лет назад мне посчастливилось познакомиться с продукцией израильской компании «Dr. Nona International» LTD., а затем и с самими разработчиками этой удивительной продукции. С тех пор я многократно убеждался в, казалось бы, необъяснимой эффективности этой продукции. Я завел этот блог, чтобы как можно больше людей узнало о Докторе Нонне, о ее продукции и, чтобы это знание помогло сохранить им здоровье и привлекательность.

На сайте http://www.drnona.net можно ознакомиться с перечнем продукции, созданной на базе грязей, воды и солей Мертвого моря, которая сейчас выпускается компанией. В состав продукции входят: грязевые маски, лечебная косметика, соли, шампуни, парфюмерия и биологически активные добавки, предназначенные для общего оздоровления и омоложения человеческого организма, продления срока жизни, профилактики онкологических и других опасных заболеваний.

Только в продукции этой компании присутствуют активные вещества, выделенные из, так называемой, архебактерии. Как сейчас доказали ученые, эта архебактерия, самая древняя клетка, и идентична материнской клетке всего живого на Земле.
Именно это и определяет уникальность и высокую эффективность продукции компании «Dr. Nona». Она воздействует на иммунитет человека даже при применении косметики, через кожу, и несет людям здоровье и красоту.

Разработчик этой продукции - израильский гражданин Нонна Кухина («Доктор Нонна», «Dr. Nona»). Она получила всемирную известность, и стала академиком Российской Академии естественных наук, академиком Нью-йоркской Академии технологических и естественных наук, возглавляет научно-исследовательскую лабораторию "Леном" в Израиле, автор более 40 научных работ, представленных на международ­ных симпозиумах, за все вышеперечисленные заслуги удостоена в Израиле титула "Женщина - 2000 года".
В 2004 году она была награждена "Золотой медалью Российского фонда Мира". Личным поздравлением ее работу отметили Президент и Первая леди США Джордж и Лора Буш, мэр Нью-Йорка г-н Майкл Блумберг, сенатор Хилари Клинтон, сенатор Карл Крюгер и многие официальные и публичные лица России.

За прошедшие 13 лет существования компании проведено шесть международных медицинских конференций, на которых ведущие специалисты в разных областях медицины подтвердили высокую эффективность этих препаратов, в том числе в профилактике и лечении многих тяжелых заболеваний.

А мы - дистрибьюторы компании убедились в высокой эффективности и надежности самого бизнеса.

Комментариев нет: