среда, 19 декабря 2007 г.

Первые плюсы блога


Вот уже прошла первая половина месяца, как начал функционировать блог. Что изменилось за это время. Не является ли это писательство простым самолюбованием человека, ранее не избалованного вниманием окружающих. Или это новый инструмент общения, новый инструмент сетевого маркетинга, который при правильном его использовании, будет гораздо эффективнее старых. Поживем – увидим.
А пока вот первые результаты, которые меня порадовали.

Одна из моих сестер – Марина, живет на Украине в г. Черновцы. Сейчас находится в Италии, гостит у живущей там старшей дочки. А младшая моя племянница – Лена осталась на хозяйстве, и, узнав о моем блоге, пишет (в сокращении):
Спасибо за предоставленную возможность узнать больше о Вас, Ваших мечтах, успехах, работе и т.д.! Конечно, мы за вас голосуем и желаем вам достижения поставленной цели в вашем деле! Единственное, что Италию мобилизовать не получится, так как в их поселке не проведён Интернет. Мы искренне рады за вас и за то, что вам удалось убедиться в том, что мечты действительно сбываются. Блог довольно интересен, тем более, для нас - близких вам людей. Жаль только, что нельзя зайти вот так в интернет, нажать на клавишу в семейном альбоме семейств Тютиных-Студенковых и узнать о жизни каждого из нас, о целях, мечтах, достижениях, поражениях, друзьях, работе и т.д. Мы по-прежнему ждём и всегда приглашаем вас в гости, а ещё лучше на Новый год! Пишите нам! Удачи и успехов во всем!С любовью и уважением семья Тютиных из Украины.

Спасибо, Лена, за теплые слова! Да мы действительно не так часто общаемся, и этот блог и переписка по нему будут дополнительной связью между нашими душами, и внесут дополнительное доброе тепло в наши отношения. Что касается альбома, то сейчас нет никаких проблем сделать это, и давайте сформируем его буквально до Нового Года.
А за Италию обидно.

Продолжение следует.

Комментариев нет: