Обо мне

Я, как и большинство советских людей, не помышлял о собственном бизнесе, работал достаточно крупным руководителем на одном из заводов военно-промышленного комплекса, занимался спортом, был по-своему счастлив.

Пришла перестройка, в которую я окунулся с головой, и вынырнул в конце ее уже за стенами завода, с дыркой в кармане.

Несмотря на все невеселые обстоятельства, мне удалось создать свой небольшой бизнес, в котором работала и моя жена Марина. Это было время жесточайшей проверки каждого новоявленного бизнесмена на выживаемость. Оставаться на плаву помогал жизненный опыт, способность идти на рисковые шаги, которые временами корректировала осторожность Марины.

Первые предложения заняться сетевым маркетингом я категорически отмел, но когда заставил себя глубже проанализировать информацию об этом бизнесе, передо мной открылся новый мир. Бизнес, который еще вчера я считал второсортным и даже зазорным, распахивал двери перед каждым из нас для совершенно новых и безграничных возможностей и не воспользоваться этими возможностями мог только слепой или ленивый.
Так состоялось мое знакомство с израильской компанией «Dr. Nona International» LTD. («Доктор Нонна»).

А после того, как продукция этой компании смогла вытащить меня из пропасти, в которую меня опрокинул внезапный недуг, у меня окончательно развеялись сомнения по выбору бизнеса и компании.

Марина, которая записана в Соглашении с компанией, как мой компаньон, сейчас также с удовольствием работает в компании «Доктор Нонна».
Мы решили добиться успеха, идя к цели двумя путями: вместе используем традиционные инструменты работы (СМ 1.0), причем наибольшая тяжесть здесь ложится на хрупкие женские плечи, а я больше времени уделяю раскрутке новых методов работы через интернет, которые пропагандирует СМ 2.0. А, так как, мы работаем вдвоем, мы всегда подстраховываем друг друга.

Нас приятно греет мысль о том, что для этого бизнеса не нужно арендовать большие площади, иметь склады для хранения продукции, кланяться всем проверяющим – от пожарника до милиционера, продлевать сертификаты, и многое, многое другое, что требовал от нас линейный бизнес. Все это за нас делает компания.

Мы радуемся, что с утра не нужно вскакивать по будильнику и бежать на работу, что свое время мы планируем сами.


И мы приглашаем всех, кто действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему, присоединиться к нам, к нашей команде, вместе мы обязательно добьемся успеха. 

Просто нужно поверить в себя, в свои собственные силы, в сетевой бизнес, в продукцию компании. Ведь если миллионы людей уже осуществили свои мечты в сетевом бизнесе - у Вас тоже обязательно получится!

Бог слепил человека из глины и у него остался неиспользованный кусочек. 
- Что еще слепить тебе? – спросил бог.
- Слепи мне счастье, – попросил человек. 
Ничего не ответил бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Воспользуйтесь этим кусочком, еще не поздно!