четверг, 20 декабря 2007 г.

О национальной идее





Совсем недавно прошли выборы в наш парламент. Все партии в предвыборных лозунгах пытались озвучить свою национальную идею, в частности, председатель Совета Федерации С.М. Миронов сформулировал ее так: «Граждан России должно быть как минимум в два раза больше, чем сейчас». Да, действительно, учитывая южного соседа России в полтора миллиарда человек, которые до сих пор и Владивосток-то называют своим городом Хай Шин Вэй, желательно было бы напрячься и выполнить эту задачу лет так за пять – семь. Во-первых, пригласить и создать условия для нормальной жизни всем желающим переехать в Россию с постсоветского пространства, а во-вторых, деваться некуда - надо рожать.

Я не буду вдаваться в финансовые аспекты проблемы рождаемости, а остановлюсь только на медицинских. В стране очень много семейных пар, которые хотели бы завести ребенка, но по ряду причин им этого не удается сделать. Решиться на искусственное оплодотворение, дано не каждому, для подавляющего большинства желательно было бы это сделать естественным путем.

Бесплодие различают, как абсолютное, при котором беременность невозможна и относительное, когда при соответствующих терапевтических мерах зачатие становится возможным. Для последнего случая в книжке «Для тех, кто хочет стать мамой. Чтобы малыш был здоров» под редакцией Н. В. Купец, рекомендуется курс оздоровления обоих партнеров с помощью препаратов компании «Доктор Нонна», и этот курс многие тысячи семей сделал счастливыми.

Пишите, звоните, национальную идею нужно воплощать в жизнь.

Комментариев нет: