среда, 30 марта 2011 г.

Лучшая Бизнес-Леди компании "Доктор Нонна" - это SEX Revolution


И. Н. Крамской. Неизвестная. 1883 г. Неизвестный художник. Директор компании Dr. Nona. 2011 г.
Весеннее обострение действует не только на природу, вызывая различные катаклизмы, но и на нас простых смертных, заставляя острее чувствовать и глубже или, может быть,  шире любить.

Оказалось, что подобное воздействие оно производит и на руководство нашей компании.
Теперь становится понятно, почему, сначала был объявлен конкурс на самого сексуального мужчину, где, кстати, ваш покорный слуга незаметно затерялся в золотой серединке соискателей.

А на март месяц был объявлен конкурс "Лучшая Бизнес-Леди компании "Доктор НОННА" в 2011 году!"
Что такое "Лучшая Бизнес-Леди" - это самая красивая леди, лучшая бизнеснерша? мадонна? или все это вместе взятое? не совсем ясно, но интересно.

Официальная трактовка - "Под "Лучшей Бизнес-Леди компании "Доктор Нонна" - будет подразумеваться Лидер, в статусе Работающего Директора, имеющая свою рабочую структуру."
Ну, скажем, суховато, не совсем понятно, но тоже вариант.

Но я совсем не о том. На конкурс представлены такие фотографии претенденток, что просто остается сожалеть, что рано ушли из жизни Леонардо да Винчи, Иван Николаевич Крамской и другие ценители женской красоты.

Остается, уважаемые читатели, нам самим выбрать победителя, вернее победительницу. Для этого нужно зайти на страницу конкурса и проголосовать, для этого есть еще целых два дня. Правда перед этим мы должны приобрести не менее, чем на сто очков продукции компании, но что не сделаешь ради красивых женщин в марте месяце!!!
Ну, а, если даже не проголосовать, то можно просто на всех наших красавиц бесплатно поглазеть!
Весна!!!

P.S. К сожалению, я вынужден уехать дней на 5-6  в края, где нет цивилизации и интернета, поэтому на этой неделе вам представляется прекрасная возможность отдохнуть от моих недельных обзоров.
Приберегите свои лучшие посты на последнюю неделю конкурса.

Всем успеха и весеннего настроения!



3 комментария:

Марина Аксёнова комментирует...

Григорий, мне остается только позавидовать. Нет цивилизации - мечта!!!!!!!! Там ведь, даже если придется работать - все равно от отдыха никуда не деться:)
Счастливо Вам!

Владимир Сергунин комментирует...

Здравствуйте.Давайте обмениваться комментариями.
На сайте можете не только почитать но и послушать пение птиц.
Шумы природы.Релаксация.Просто морально отдохнуть.
Мой сайт http://sergvlar.ru

Григорий Студенков комментирует...

Марина, спасибо!
Я вернулся из краев, где голова свободна от ежедневных проблем и забот. Это тоже дорого стоит, хотя за это приносится в обмен жесткость бытия, холод, неустроенность, но все это мужские игры, которые потом помогают нам быть теми, которых кто-то любит.