среда, 2 марта 2011 г.

Их оставалось пятьдесят

Вот и опубликован список пятидесяти финалистов конкурса МЛМ-блог 2011.

Жюри, которое молча, и казалось бы безучастно, созерцало действо первого акта конкурса из-за плотно сдвинутых кулис ... в магазине «Книги по сетевому маркетингу», нежась на пляже Ао Нанга, либо, используя непробиваемую защиту Остапа Бендера, на всякий случай, спрятавшись за шахматной доской, и при этом, рассказывая нам сказки о вечных платных ссылках, о лидерах, яйцах и, в особенности, - китайцах, оказывается тем не менее, бдительно следили за всеми успехами и неудачами конкурсантов, и как-то смогли прийти к консенсусу, что, думаю, было сделать совсем нелегко, и не только из-за расстояний, разделявших членов жюри и различных климатических условий, по разному воздействующих на их непокрытые головы.

Но, несмотря на все преграды, дело сделано. И пока в Андаманском море по-прежнему плещется команда одного из членов жюри, кстати, тамошние местные обезьяны, в отличие от этой команды "явно отдают предпочтение пресной, а не морской воде" (так может быть стоило провести это мероприятие на берегу нашего Енисея), а на шахматной доске другого члена жюри уже расставлена новая партия, и в известный магазин подали свежие книги "О сетевом маркетинге", финальная группа конкурса готовится стартовать вторично.

Конечно же, на первом этапе каждый участник ставил перед собой какие-то свои цели, связанные с этим конкурсом, но, подозреваю, что у многих, в том числе и у меня, была цель попасть в финальную стадию конкурса, потому что она позволяет продолжить общение с клубом единомышленников. Конечно, никто не запрещает общаться и не попавшим в финал, но, как говорится - драйв не тот. Сейчас финалисты ставят перед собой новые цели, затачивают перья, острят мысли.

Я желаю достижения поставленных целей всем конкурсантам, не забывая при этом, однако,что призовых мест всего только три.

 А всем тем, кто не вошел в финал, не считать это проигрышем, а еще одной победой, победой, которую Вы одержали над собой.

А для того, чтобы можно было и дальше комфортно общаться меж собой - приглашаю всех  в "Клуб МЛМ-блоггеров" в нашей родной социальной сети - seteviki.biz.

4 комментария:

Футажи для монтажа комментирует...

Григорий, поздравляю Вас с выходом в полуфинал.

Действительно, призовых мест только три:) Но самое ценное, что может дать этот конкурс - это профессиональный и личностный рост и много других приятностей.

Григорий Студенков комментирует...

Светлана, спасибо за поздравление!Поздравляю и Вас с выходом в полуфинал, и судя, по последней фотографии в моем блоге, в желтой футболке - это Вы идете навстречу неизвестности! По крайней мере, мне в это хочется верить, и пожелать Вам закончить этот непростой путь с приобретениями.

Батырева Ольга комментирует...

Григорий! И вас с выходом в полуфинал.

Спасибо за ваши душевные пятничные обзоры... надеюсь, что теперь попасть в них нам будет намного проще так как нас осталось всего 50 человек.

Здоровья и процветания.
С уважением, Ольга Батырева.

Григорий Студенков комментирует...

Ольга, большое спасибо за теплые слова!
А Вас поздравляю и с выходом в финал и с наступающим женским днем! Успеха и больше радости в глазах!