понедельник, 18 февраля 2008 г.

KOSMETIK EXPO




Фото Эдуарда Кудрявицкого

6-9 февраля 2008 года в самом центре Москвы - Гостином дворе проходила VII Международная выставка для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO. Выставка прошла под патронатом Правительства Москвы и при содействии Торгово-Промышленной палаты РФ, а в качестве организатора выставки выступил журнал «KOSMETIK International».

В выставке, о которую у нас ломались копья некоторых блоггеров, приняло участие более 250 российских и зарубежных парфюмерно-косметических компаний, работающих в области профессиональной косметологии, эстетической медицины, парикмахерского бизнеса, spa-индустрии. Посетители KOSMETIK EXPO - специалисты (профессионалы индустрии красоты - косметологи, руководители косметических салонов и клиник, руководители торговых компаний, визажисты, парикмахеры, стилисты), клиенты салонов красоты, потребители салонной косметики, и, конечно же, дистрибьюторы многих компаний МЛМ. В течение всех четырех дней работы выставки была открыта площадка для семинаров и мастер-классов, посвященных новейшим профессиональным продуктам, технологиям и методикам.

В программу KOSMETIK EXPO были включены разнообразные проекты, адресованные профессиональной и любительской аудитории. Один из них - " День иностранного брэнда", призванный привлечь внимание посетителей к продукции разных стран и укрепить престиж представленных в России марок, был посвящен парфюмерно-косметической продукции Израиля. Этот день от нашей компании мастер-классы проводила сама Доктор Нонна.

По результатам выставки компания «Dr. Nona», за лучший стенд выставки и за активное продвижение израильской продукции на российском косметическом рынке, награждена дипломами и золотой медалью, с чем мы и поздравляем всех дистрибьюторов и потребителей продукции нашей компании!




Всю жизнь мы с иронией цитировали известное изречение: «Невозможно быть одновременно здоровым и богатым».


Можно! Теперь можно! И это доказали сотни тысяч тех, кто работает в компании "Dr. Nona"! Пользуясь препаратами компании "Dr. Nona", они обрели здоровье. Распространяя эти препараты, они стали обеспеченными людьми.




Комментариев нет: