среда, 20 февраля 2008 г.

Инструменты блоггера



Доброго всем времени суток!
А времени в сутках катастрофически не хватает. Не хватает потому, что приходится много читать, познавать нового, пытаться применить, досель неведомые инструменты, но коль назвался груздем… По-хорошему завидую тем, кто с интернет-технологиями на ты, и благодарю тех, кто практически пытается нам помочь. Ознакомился с некоторыми блогами и сайтами Артема Тимофеева (их у него достаточно много), очень жалею, что он остался за порогом конкурсной тридцатки, по многим мыслям и практическим предложениям он, на мой взгляд, не уступает сегодняшним лидерам.
Сергей Жуковский выложил радиокаст по вирусному маркетингу., который доступен только до 21 февраля. Вирусный маркетинг - одна из самых мощных и современных интернет–технологий, искусно применяя которую, люди умудряются заработать до миллиона долларов за сутки. Спешите скачать!

Екатерина Бокитько в своем посте Фидом жги сердца людей дала пошаговую инструкцию, как зарегистрировать свой фид, установить счетчик, а ранее - как задействовать Google Reader с уже готовой регистрацией МЛМ-блоггеров. По информации Анжелы Сороки решил принять участие в конкурсе Дениса Судилковского, который был объявлен еще в конце прошлого года: "Сделать свой сайт лучше? Легко!" Суть конкурса: получить критику вашего блога, которая поможет исправить ошибки сделанные при создании и ведении его.

То есть идет обычная черновая работа начинающего блоггера. Всем спасибо, кто оказывает помощь в этой работе. Еще не все инструменты блоггера обнаружены, проверены и освоены, но сдвиги есть. Кстати нашел неплохую коллекцию ссылок, откуда можно скачать бесплатные фотографии, картины, анимации и т.п..

Начал осваивать слепой десятипальцевый метод печати по программе "СОЛО на клавиатуре 9.0". Понравился оттуда анекдот, хотя несколько грубоват:
Приходит мужик в банк, обращается к операционисту:
-Идиот, выпиши мне чековую книжку!
Операционист обиделся и пошел к менеджеру - мол клиент оскорбляет.
Менеджер спрашивает, - а какой у клиента остаток на счете?
- Два миллиона долларов.
- Идиот, выпиши ему чековую книжку!!!

Желаю, чтобы каждый участник конкурса, в совершенстве владея инструментами блоггера, смог в ближайшее время выписать себе чековую книжку на такую же сумму.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Превед, Григорий Студенков. Отличная статья =)
Я даже не знаю что ещё у вас здесь написать, но точно знаю: "Желаю вам удачи в освоении It - технологий!"
Если будут какие-то вопросы можете обращаться ко мне.
Так что вот так! =)

Григорий Студенков комментирует...

Arsen IBragimov пишет...
Арсен,большое спасибо за оценку, и за предложенную помощь!
Обязательно воспользуюсь!