четверг, 23 апреля 2009 г.

Синяя птица МЛМ-бизнеса


Нам с Мариной посчастливилось побывать на тренинге, который проводила Софья Атласова, правда, почему-то она была без Марка.
Этот тренинг организовала одна из сетевых компаний, у которой неплохая структура во Владивостоке.

Софья, как всегда, была умна, раскована, юмором и зажигательной энергией были пронизаны все элементы ее выступления.
Она открыла новые интересные нюансы в вопросах о законах сетевого маркетинга, показала, как нужно создавать команду высшего качества.

Впечатлил показ действия закона синергии, когда из-под сидящих четверых мужчин убирали стулья, но они не только не падали после этого, но, используя закон синергии (объединения энергии) удерживались «в сидячем состоянии», а затем даже вставали.

Софья рекомендует, чтобы добиться успеха:
1. Возьми веру у меня взаймы.
2. Приложи 100% усилий.
3. Обозначь перед собой конкретную цель.
4. Примени технологии, которым тебя обучил спонсор.

И примером достижения успеха, была демонстрация, казалось бы, невероятного, когда четверо женщин, взяв веру и технологию у Софьи, смогли на двух своих пальцах каждой из участниц поднять сидящего мужчину весом более восьмидесяти килограмм.
Вера в себя – основа успеха!

Пришлось поучаствовать в тренинге на сцене и мне, и подарком за это в конце встречи был автограф Софьи в моем блокноте: «Григорий! Вы лидер! Успеха! Верю в Вас! Софья». И последовало приглашение на обучение в Международной Академии Бизнеса.

Софья была в красивом синем костюме, и в заключительной части тренинга, когда все желающие делились своими впечатлениями, одна из дистрибьюторов сравнила Софью с синей птицей.

И это действительно так – синяя птица МЛМ-бизнеса, своей божественной ножкой дала волшебный пендаль во Владивостоке всем участникам тренинга. И кто полетит, с какой скоростью и до какого предела, зависит от того как каждый из присутствующих, ощутил на себе касание этого пендаля.

2 комментария:

вячеслав Абрамов комментирует...

Я тоже в прошлые годы учился у Софьи Атласовой. Мне тоже очень понравилось.

Желаю вам успехов!

gid Sevilla комментирует...

В однатысяча 97 году я первый раз их увидела и думала, что весь мир сетевого бизнеса -это такие ЛЮДИ! Но как показала жизнь - профессионалов мало. как и в любом другом деле! А книжку храню, она мне написала: "Раиса, проси у Бога больше! Бог не скряга!" Так точно угадала мои колебания в какую сторону: бизнес или совесть?