вторник, 14 апреля 2009 г.

И здесь рулят петербуржцы



Как я уже сообщал 16 и 17 мая во Владивостоке состоится тренинг компании «Доктор Нонна» - «Практическое руководство твоего жизненного успеха» с участием Основателя продукции Доктора Нонны и Президента компании «Dr. Nona International» LTD. Михаила Шнеерсона.

Вместе с ними должен был приехать во Владивосток и бизнес-тренер, генеральный директор Международного Института Психологии и Лидерства, издатель журнала «SINAMATI. Сетевой маркетинг и прямые продажи» Александр Синамати. Но так получилось, что он не сможет приехать, а жаль, хотелось бы познакомиться с Александром не только виртуально.

Недавно стало известно, что место москвича А. Синамати в этом тренинге займет Сергей Иванович Капица из Санкт-Петербурга (и здесь рулят петербуржцы).

Сергей Иванович - доцент социальных технологий, мастер-тренер НЛП, член-корреспондент Балтийской Педагогической Академии, тренер Международного Эриксоновского Университета (Канада); ректор Института социально-психологического менеджмента, Professional Certified Coach (PCC) - Профессиональный Сертифицированный Коуч.

Тренинговые программы, на которых специализируется С. Капица:
- Инновационный стиль руководства организацией и управления персоналом.
- Международная сертификационная программа профессиональной подготовки коуча.
- Коучинг — управление персоналом.
- Креативная адаптация.
- Стратегии личностного совершенства.

А как определил основатель коучинга Тимоти Голви свою систему, коучинг — это искусство создания — с помощью беседы и поведения — среды, которая облегчает движение человека к желаемым целям, так, чтобы оно приносило удовлетворение. И задача коуча - помочь клиенту раскрыть свой потенциал, свои внутренние ресурсы, и реализовать их в целях решения стоящих перед ним задач и целей.

У сетевиков компании «Dr.Nona» появилась супервозможность повысить эффективность работы со своими командами.

Напоминаю, что:
· Место проведения - конференц-зал гостиницы «Экватор».
· Стоимость двухдневного тренинга с обедом и ланчем – 1200 руб.
· Количество мест ограничено.

Для того, чтобы попасть на этот тренинг,
который может многое изменить в Вашей жизни,
пишите, стучите, звоните!

Комментариев нет: