среда, 15 апреля 2009 г.

Азбука МЛМ-Блоггера

Фото http://en.hiero.ru/Annamart?gallery
Конкурс МЛМ-блоггеров проводился второй раз и собрал более сотни участников. Итоги конкурса – не только развешивание медалей, как выразился один из болельщиков, но и огромная база положительной и полезной информации для каждого участника конкурса, и для тех, кто следил внимательно за ходом этого конкурса. Об этом многие из нас уже писали, поэтому не буду повторяться.

В начале конкурса я предлагал по итогам его создать «Полевой Устав сетевика». В моем понимании это должен быть сборник методов и техник работы сетевика СМ 1.0, которые в процессе публикации своих постов предложат участники конкурса. Может быть, мне удастся создать когда-нибудь такой устав, но во время конкурса участники были устремлены вперед – к СМ 2.0.

И, как, ответ на скептицизм многих критиков конкурса, как рабочий материал для перехода на новый этап работы сетевого маркетинга, в процессе переработки информации, рожденной участниками конкурса и членами жюри, появился самый настоящий Букварь для тех, кто действительно хочет применять самые современные методы в своей работе.

Инициатором Букваря стала неутомимая Екатерина Бокитько, а Денис Браиловский выполнил огромную и не самую популярную работу редактора. Естественно, что дизайн Букваря был от Юдашкина Артема Беляйкина, и эта электронная книга вышла в различных форматах, но, неизменно, в отличном исполнении, и назвалась она «Азбука МЛМ-Блоггера».
Что содержит эта книга, и что Вы можете получить из нее полезного для себя, я не буду перечислять. Обратитесь к первоисточнику, скачайте бесплатно эту книгу и, подобно Адаму, вкусите плод коллективного, но, отнюдь, не запретного плода.

Это плод, который откроет Вам глаза на самые новые, самые современные методы работы в нашей нелегкой и не совсем признанной индустрии, и позволит испытать удовольствия от познания и применения техник, изложенных в этой книге.

Не забудьте при этом о Еве, которая тоже с нетерпением ожидает удовольствия от Вашего рассказа о вкусе этого плода.

Комментариев нет: