четверг, 15 января 2009 г.

Договор с самим собой


В книге Президента нашей компании М. Шнеерсона «Львица-это большая кошка», было предложение для вновь вступивших в компанию дистрибьюторов, заключить договор с самим собой для того, чтобы не только выдержать первый самый трудный год, но и добиться успеха в этом биз­несе.
Я доработал опубликованный в книге текст, включив в него аффирмации из разных источников, и предлагаю настоящий договор в качестве одного из мотивирующих инструментов для сетевиков всех компаний. Договор написан от мужского имени, чтобы не сбиваться с мысли при чтении, а исправить, при необходимости, от женского имени труда не составит. Так же можно добавить и изменить содержание пунктов договора исходя из особенностей компании.

Договор
г. Владивосток ____ января 2009 г.

Я, ________________________________, заключаю настоящий договор сам с собой о том, что в соответствии с моим желанием изменить в наступившем году свою жизнь к лучшему, начинаю с сегодняшнего дня активно и заинтересованно заниматься сетевым маркетингом (СМ) в Компании «Dr. Nona International» LTD., в связи с этим:

1. Я хочу измениться и мне приятно меняться. Я преодолел страхи и барьеры, присущие другим людям. Я свободен от прошлого и сейчас я с легкостью отпускаю от себя все старые негативные представления о СМ и не слушаю бессмысленные речи болтунов на эту тему. Я создаю свою новую жизнь, и начало нового года – это великолепная возможность для меня начать её прямо здесь и сейчас.

2. Я знаю, что я достоин того, чтобы быть благополучным и богатым. Я позволяю себе стать процветающим и преуспевающим человеком на совершенно новом качественном уровне. Я знаю, что жизнь даст мне все, в чем я нуждаюсь. С радостью и благодарностью я приму все щедроты жизни. Я заслужил их.

3. Я осознаю, что для достижения успеха, от меня потребуется много упорного труда, а главное - настойчивости и решимости в достижении поставленных целей. Но я не избегаю препятствий, – чем больше их будет на моем пути, тем лучше. Они лишь закаляют меня. В моих жилах течет кровь победителя, а не неудачника. Каждый день жизнь будет испытывать меня на стойкость и смелость, но я настойчив в своих стремлениях и смел, я постоянно стремлюсь вперед.
Отныне мне известен один из самых главных принципов успеха, – чем сильнее мое упорство, тем ближе победа.

4. Я сильный и способный. Я люблю и ценю все свои качества. Я полон жизни, энтузиазма, энергии и радости, и я добьюсь в новом для меня деле большого успеха.

5. Я намечу долгосрочные и промежуточные цели, составлю программу развития своего бизнеса в СМ, и буду строго придерживаться её в течение текущего года, не взирая ни на какие непредвиденные обстоя­тельства.

6. Я знаю, что добьюсь успеха, только досконально изучив все тонкости ведения бизнеса в СМ. Поэтому ежедневно, не менее одного часа, я буду посвящать самообразованию – читать книги, статьи, блоги, сайты и форумы, смотреть и слушать диски, аудио- и видеокасты с материалами по сетевому маркетингу, принимать участие в учебе, деловых встречах и во всех остальных мероприятиях компании.

7. Я буду неукоснительно исполнять все рекоменда­ции по методам ведения работы в сетевом маркетинге, полученные мной от Спонсоров, и почерпнутые из методических материалов.

8. Я буду на практике использовать полученные знания для развития своего бизнеса в сетевом маркетинге, и в т.ч. для приглашения новых людей в наш бизнес, регулярного обучения и мотивации дистрибьюторов своей организации.

9. Я буду заниматься этим бизнесом не менее двух часов в день на протяжении всего года, и сохранять преданность Компании и сетевому маркетингу в целом.

10. Я знаю, что за все надо платить, и для достижения своих целей, я готов в разумных пределах пожертвовать своими раз­влечениями (просмотра­ми телесериалов, компьютерными играми, вечеринками, и т. д.) для того, чтобы преуспеть в бизнесе СМ на бла­го самого себя и моей семьи.

11. Я буду признавать, существующие в стране и в Компании, законы и нормы поведения, следовать всем правилам СМ. Я обязуюсь не совершать ниче­го нечестного или аморального; в своей деятельности использовать приемы и стратегию, которые не могут нанести вреда коллегам по бизнесу, клиентам и окружающим меня людям.

12. Я уверен, что выдержав напряжение этого года, я добьюсь в итоге большого успеха, и я стану преуспевающим человеком на совершенно новом качественном уровне.

13. Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31 декабря 2009 г.

_______________________ ________________
(подпись) (дата)

Уважаемые посетители блога, если Вы так же хотите изменить жизнь к лучшему, приходите к нам, и мы вместе будем добиваться успеха!
Как это сделать, можно узнать здесь!

2 комментария:

Светлана Галимова комментирует...

Григорий, супер! Мне очень понравился Ваш договор. Сейчас сохраню его на рабочем столе , затем распечатаю. У меня в голове были мысли о чем - то подобном.
Спасибо!

Григорий Студенков комментирует...

Светлана, рад быть полезным хотя бы одному человеку!
С уважением
Григорий