суббота, 10 января 2009 г.

Об МЛМ - форумах

Фото http://www.sportportal.uz/page/borba/arm/581

Прочитал пост Антона Агафонова «МЛМ-форум или форум антимлм?»
Я тоже принимал участие в некоторых МЛМ – форумах, в частности Mlmforum.biz (сейчас он, очевидно, продан), и тоже был неприятно поражен, мягко говоря, бескромпромистностью суждений по отношению к не своим компаниям.

Но время идет, и мы из непримиримых конкурентов постепенно становимся сообществом людей, которых объединяют похожие цели, методы работы, и наши разногласия уже обычно решаются цивилизованным путем.
В создании такого сообщества, на мой взгляд, большую роль сыграли эти два конкурса МЛМ-блоггеров, у каждого из нас появились друзья из других компаний, и мы уже не пытаемся заниматься перетягиванием каната – чья продукция или маркетинг-план лучше. Нашей общей задачей стало поиск новых форм и методов работы с учетом современных социальных условий общества и технического уровня его.

Появились, ориентированные как раз на сообщество сетевиков, новые социальные сети, в частности seteviki.biz, на форумах которых спокойно соседствуют сообщения сетевиков разных компаний.
Кстати, на seteviki.biz создан Клуб МЛМ-блоггеров, где после окончания конкурса можно будет продолжить наше общение. Приглашаю всех желающих пополнить ряды этого клуба.

И еще один аспект в вопросе о форумах. В нашей компании действует форум, в котором уже сейчас накоплен значительный опыт лидеров компании, который может быть полезен сетевикам других компаний.
Милости просим на наш форум!

И думаю, что всем нам было бы полезно ознакомиться с подобными форумами других компаний. Сообщить о них можно в коментах к этому посту.

Комментариев нет: