среда, 12 марта 2008 г.

Наше первое десятилетие


В канун 8-го марта мы праздновали десятилетие компании во Владивостоке. Отмечали это событие в уютном ресторане «Дом Купера». За столом сидели солидные успешные люди. И я вспоминаю, как десять лет назад ко мне в кабинет входили потерянные, испуганные люди, некоторые даже с плохо скрываемой агрессией. Входили с немым вопросом – а не обманут ли их еще и здесь, смогут ли они хоть как-то поправить свое материальное положение?
Организация росла быстро, желающих послушать наши презентации становилось все больше и больше, у людей появились первые успехи, и крепла уверенность в правильности своего выбора. У многих эту уверенность не смог сломать даже дефолт, когда рублевые цены выросли сразу в четыре раза.
Постепенно росли чеки, вырастали новые и новые лидеры, которые к этому дню смогли купить квартиры, поменять машины, дать образование детям.
К сожалению статистика сетевого маркетинга безжалостна – большая часть людей не смогла найти себя в этом бизнесе, и вынуждена была уйти из него, хотя многие из них остались потребителями нашей чудесной продукции. На вечере мы вспоминали те первые годы, наш бьющий через край энтузиазм, нашу добрую атмосферу в офисе и в команде. Приятно было выслушать добрые слова и в свой адрес от лидеров компании, за то, что в свое время пригласил их в этот бизнес и обучил его азам.
Затем в фойе я зажег крайнюю свечу, и огонь побежал по общему фитилю типа бикфордов шнур, зажигая остальные свечи, из которых было выставлено название нашей компании Dr.Nona. Было незабываемо!
Между тостами и выступлениями собравшиеся наслаждались пением Олега Пастухова, которого многие специалисты считают лучшим в России высоким лирическим тенором. Вот на такой же высокой ноте мы договорились вести работу в дальнейшем.
Я еще раз поздравляю всех лидеров нашей организации, а также дистрибьюторов, которые только начинают свое продвижение наверх, всех потребителей продукции компании с десятилетием!
Здоровья, бодрости, материального благополучия и достижения своих целей!

2 комментария:

Paweł Samarec комментирует...

Ну чтож, пожелать Вам могу только одного - УСПЕШНОГО 20-ти ЛЕТИЯ!!!

Григорий Студенков комментирует...

Alterna, большое спасибо!
Обязательно будет 20-ти летие, и обязательно успешное!