суббота, 8 марта 2008 г.

С российским днем 8-го марта


Вот и заканчивается предпраздничный кошмар. Мужчины, вымотанные и опустошенные морально и материально, потихоньку приходят в себя, подарен последний букет цветов по цене нарядов от Зайцева, поставлена не последняя бутылка шампанского, выпит уже не первый фужер виски, но на душе уже воцаряется спокойствие и умиротворенность – слава богу, в этом году все закончилось! Главный стрессовый день в году подходит к концу!!!
С праздником вас, наши любимые женщины! Особо поздравляем с праздником наших блоггерш, т.к. "блоггерок" – слишком ветрено, "блоггисток" – жеманно, поэтому прошу внести в словарь млм-блогизмов еще два слова: она – блоггерша (мне кажется, что это основательно, будто настоящая хозяйка дома), (как вариант – блогистка – по сравнению с первой, как невеста или молодая жена, не имеющая детей), он – блоггер (как вариант – блоггист - более легковесный блоггер).
Так как в сетевом маркетинге основной процент женщин, поздравляем всех наших коллег этого пола с праздником весны! Успешных продаж вам и хороших чеков, дорогие наши чекистки!
И все-таки мужчины давайте признаемся:
По-разному ложится карта,
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!

2 комментария:

Unknown комментирует...

Коллеги этого пола принимают поздравления. А так мы провели самый стрессовый день в году http://supertarget.blogspot.com/2008/03/8.html

Григорий Студенков комментирует...

Алена! Вы провели праздник классно, но только у нас вы можете попробовать вяленую корюшку, это высший класс в этом разряде!
Ждем во Владивостоке!