вторник, 29 января 2008 г.

Русская мечта

Доктор Нонна и Президент компании М. Шнеерсон

Вернулась Марина из Москвы, где проходил II Московский Рождественский колледж для консультантов компании "Dr. Nona", работающих на постсоветской территории. Не было возможности рассказать об этом мероприятии ранее, перебивали другие темы, но наступило время и для этой.
Хотели бы мы того или нет, а учеба офф-лайн, мастер-классы и тренинги на высшем уровне компании – это главные мотивирующие факторы для дистрибьютора. Сейчас мы восстановили ежедневные школы для своей новой структуры, они проходят каждый четверг с 11-00, поэтому все желающие приморцы могут их посещать в офисе во Владивостоке по адресу Некрасовская, 53.

А пока слово Марине о рождественских встречах.
- Не хочется применять такие термины, как снесло крышу и т.п. Просто, я воочию увидела и познакомилась с лидерами компании, добившимися таких успехов, от которых действительно захватывает дух, и на которых хотелось бы равняться и подражать им. А всего десять лет назад кто-то из них был простым рабочим с неполным средним образованием или учителем средней школы. И дело не в нынешних статусах их в компании золотых, бриллиантовых и платиновых директоров. Главное в том, что они, начиная с нулевой отметки простого советского человека, достигли успеха, сравнимого с успехом людей в США, осуществивших свою американскую мечту.

А то, что мы увидели - это наша русская мечта, которую при огромном желании и настойчивости может осуществить каждый, но, к сожалению, не каждый верит в такую возможность, и поэтому находится на той же нулевой отметке, или, в лучшем случае, за счет малого бизнеса на ближайшем рынке, смог слегка приподняться от этого уровня, но не больше.

Главный итог рождественского колледжа, который в течение пяти дней проходил в напряженном ритме - это то, что все слушатели его (более 400 человек) уехали с верой в себя, с верой в то, что и они добьются такого же успеха, как и лидеры компании.


Я хотела сказать каждому, кто сегодня ищет возможность улучшить свое материальное положение, кто хотел бы создать свое собственное дело, которое можно потом оставить и по наследству, - присмотритесь и прислушайтесь внимательнее к нашим предложениям, не кидайте камнем неверия в эту действительно величайшую возможность в истории человечества, и вы будете вознаграждены!
С первым дистрибьютором компании в России В.Гершановым (вверху)
Золотые вы мои , бриллиантовые!

На вершине успеха! (вверху)

У карты мира - ищем новое направление деятельности!

Комментариев нет: