суббота, 5 января 2008 г.

О медицинской конференции компании Dr.Nona


Наступил новый год! Как я уже писал, в период с 6 по 10 января с. г. состоится II Московский Рождественский колледж для консультантов компании "Dr. Nona", работающих на территории Российской Федерации, который проходит под патронажем Президента компании М. Шнеерсона.
Сегодня я проводил Марину в Москву для участия в этом мероприятии, а сам остался дома, чтобы продолжить работу по блогу, да и верного пса – английского спаниеля Майка оставить не с кем. С Мариной вместе полетела еще один успешный дистрибьютор компании Лариса Тыщенко.
Думаю, что этот колледж поможет нам усовершенствовать навыки, необходимые для успешного построения большого бизнеса.

А 10 января 2008 года в Москве пройдет Шестая Международная Научно-практическая конференция: "Результаты применения препаратов "Доктор Нонна" в широкой медицинской практике".
Место проведения: Московский международный Дом музыки.
Адрес: Космодемьянская набережная, дом 52, строение 8. Проезд до станции метро "Павелецкая".
Начало конференции в 12.00.
Для всех участников Конференции в подарок: коробка чая "Гонсин", ручка, тезисы Конференции, легкий обед.
Заказ билетов по телефону: + 7 495-698-00-36.

Я не знаю других сетевых компаний, производящих и распространяющих лечебную косметику и БАДы, кто бы регулярно раз в два года проводил медицинскую конференцию по результатам применения своей продукции. Это может себе позволить только компания, которая провела апробирование и аттестацию своей продукции в четырнадцати головных медицинских центрах России, а также в США, Израиле и других странах.

Спешите, Вы еще можете успеть на это мероприятие!

Комментариев нет: