вторник, 22 января 2008 г.

Все в космос!


Всем пламенный привет!

Узнал от Юрия Зарва, что, учитывая финансовые возможности большинства россиян, в настоящее время в пику зажравшемуся капитализму, который готов платить десятки миллионов долларов за одного космического туриста, в России подготавливается массовый космический полет в рамках национального проекта

Вместе с одной из экспедиций в космос будет отправлен фото каталог, на страницах которого разместятся фотографии и логотипы участников. Каталог, размером 20х25 см, будет состоять из 133 листов (133 "ракеты"), на каждом из которых можно опубликовать до 1000 фотографий.Минимальный размер (1 место) для размещения - 1x1 см.Стоимость одного места - 33 рубля.Предварительная дата старта - 2009-й год.

Как всегда в России имеется и халява, плиз. Специально для блоггеров выделена отдельная ракета для полета в космос, вмещающая 1000 посадочных мест. Для того чтобы отправиться в космос на "Ракете блоггеров", достаточно просто рассказать читателям своего блога о проекте «В космос за 33 рубля!».Блогеры полетят в космос бесплатно! О чем я и рассказываю. Экономьте свои деньги!

Юрий, а нам участникам международного конкурса "Лучший МЛМ-блог глазами читателей", учитывая, что у нас отдельный отсек, я думаю, необходимо сформировать свою команду и определиться с кем и с чем мы полетим к братьям по разуму.
Вместо доски презентаций я предлагаю взять лазерный проектор, так как не во всех цивилизациях бывают стенки с гвоздями, на которые можно повесить доску, а самое главное, мы не сможем взять такое количество постеров с твоим изображением, чтобы обеспечить ими всю метагалактику, поэтому будем показывать лазерное шоу с твоим изображением.

К сожалению, моя компания пока еще не выбрала меня своим лицом, а могла бы, кстати, как символ долголетия и преданности компании, тогда наши изображения могли бы демонстрироваться в паре. Это было бы символично, учитывая еще один немаловажный аргумент – как нам сообщили, сок Нони, это не что иное, как препараты Доктора Ноны, прошедшие через соковыжималку. Поэтому мы как братья близнецы должны ударить совместным лазерным шоу по космическому бездорожью.

Учитывая, что по нашим сведениям, полученным из надежных источников, подавляющее большинство обитателей метагалактики возражают против поголовного вовлечения их в сетевой маркетинг (они пока, как Китай, на уровне прямых продаж), я мог бы пригодиться в качестве несгибаемого аргумента за их вовлечение, вместе с твоим любимым мечом Джидая.
И это очень правильно, что ты решил взять с собой… ну … короче ... и воще ... этот продукт без которого в космосе ни куда… Ачив с Йохимбе. Только нужно распорядиться, чтобы соков грузили поменьше, а этой штуковины побольше, дорога то дальняя.
Теперь нужно подумать, как сделать, чтоб в нашем отсеке, как в Ноевом ковчеге каждой твари было по паре.

Просьба конкурсантов записываться в команду, аргументируя свою полезность в процессе полета и работы по распространению земной сети МЛМ на остальную метагалактику.
С космическим приветом,
ваш скромный кандидат в космонавты
Григорий Студенков.

А здесь Вы можете проголосовать за этот блог.

4 комментария:

shirt комментирует...

Гера, сильно не напрягайся. Вчера, т.е. 22 января по РТР показывали передачу, что к 2012 году половина земного шара будет затоплена, а к 2030 году останутся одни тараканы. Поэтому продукции ДН я все же предпочитаю продукцию Главспирттреста :)
С уважением
Дмитрий Тихонов

Анонимный комментирует...

Готов к путешевствию

Григорий Студенков комментирует...

Поэтому мы и летим в космос, чтобы успеть до нового потопа!

Григорий Студенков комментирует...

Берем и Кота!