четверг, 25 декабря 2008 г.

Году «Земного Быка» от компании «Dr. Nona»


Все это, в том или ином составе, постоянно находится на полке в нашей ванной комнате.
Поступило предложение от представителей женской половины нашего конкурса утвердить название наступающего года - год «Фиолетовой коровы».
Я думаю, что это звучит не реалистично (коров такого цвета я видел только на рисунках наших конкурсантов, что подтверждают и классики, в частности Джелет Берджесс:
Я Фиолетовой коровы
Не видел, к счастью, никогда.
Вид у нее, поди, бедовый,
Но ею быть - совсем беда), а беда в Новом году нам совсем не нужна.
Кроме того, название не очень эстетично и даже совсем не этично.
Узнал сегодня от Inna Nurmela, что Дед Мороз в переводе с финского звучит, как «Рождественский КОЗЕЛ». Для нас русских мужчин это стало бы таким оскорблением, что, навряд ли, кто-то из россиян согласился бы надевать костюм Деда Мороза, т.е. получается, что для финна праздник, то для русского смерть.

В то же время, не секрет, что у нас на Руси располневшую женщину, часто заглаза называют …, а если еще и фиолетовая, то будет полный отпад.

Поэтому предлагаю, если не для всей России, то хотя бы для сетевиков утвердить название наступающего года, как год «Земного Быка». Во-первых – Земной, значит крепко стоит на всей Земле, а не только на ее фиолетовой (слава богу, не голубой) части, а во-вторых, если, вдруг, кого-то из мужчин назовут Быком, то он, учитывая мощную сексуальность последнего, будет только горд этим званием.

А в подарочный мешок Деда Мороза от нашей компании «Dr.Nona» (Доктор Нонна) я бы уложил всю ее продукцию, но, учитывая небезразмерность мешка и нервное дыхание множества других компаний, толпящихся сзади в очереди к мешку, положу туда только несколько самых подарочных видов продукции нашей компании.

Для женщин:
Духи «Леди», «Киви», «Рут» и «Монел» в больших (100 мл) красивых флаконах. Учуяв их сексуальный аромат, каждый мужчина пойдет, как теленок, за вами следом.

Шариковые дезодоранты с теми же ароматами, но с еще более уникальными свойствами – чем сильнее женщина потеет, тем лучше от нее пахнет, и при этом сами по себе отваливаются папилломы.

Грязевые маски Мертвого моря, при применении которых, ваш мужчина не узнает вас, не только после нанесения их на лицо, но и после снятия, так как вы помолодеете на несколько лет. Последнему способствует и целый набор лечебной косметики – бальзам для век, ночной крем по группе крови, крем «Солярис» и пр., а также средства личной гигиены – соли для ванн, шампуни, жидкое мыло «Галогель» и т.д. и т.п.

Для мужчин:
С подобными духам свойствами (только для противоположного пола), мужчинам предлагается лосьон после бритья и дезодорант «Лорд», но, особенно, я рекомендую «Мужской динамический крем». После его использования вами по назначению, все женщины согласятся, что наступающий год нужно назвать годом «Земного Быка».
Спешите положить подарок любимому человеку под елку от нашей компании "Dr. Nona"!

Подробней ознакомиться с продукцией нашей компании и ценами на нее, вы сможете на моем сайте.
А если вам нравится мой блог, голосуйте за него, несмотря на новогодние хлопоты, до 25 февраля, один раз в неделю. Мой номер 46.

А впереди вас ждет гороскоп сетевика 2009!
Не пропустите!

Комментариев нет: