понедельник, 29 декабря 2008 г.

Гороскоп сетевика 2009



Новый год Земного Быка (Цзи-Чжоу) родится в понедельник 29 января, а все мы помним нетленное в исполнении А. Миронова: «видно в понедельник их мама родила». То бишь, год будет не из легких, и «крокодил не ловится, не растет кокос» у тех, кто приземленно будет воспринимать ситуацию, а не твердо стоять на земле.
Вообще, дела в этот год будут вершиться медленно (Бык нетороплив), но неуклонно, у сетевиков будет много тяжких раздумий и слишком много труда, и, в первую очередь, это касается последователей новой привилегированной секты сетевиков (белые воротнички) с емким названием «Секта модернистов СМ 2.0».

В глазах первобытных людей бык олицетворял жизненную силу и мужскую власть, но если его сила и отвага восхищали, то его тупая и бессмысленная ярость внушала суеверный ужас, что выразилось в культах быка, в которых, прежде всего, бросается в глаза высокая половая потенция животного; равным образом полны значения также его рога, напоминающие серп Луны. Мужчины будьте бдительны, чтобы не попасть под этот серп.

Но зато, независимо, на какой платформе ты стоишь – на СМ 1.0 или СМ 2.0, а, может, застрял где-то посередине, год обещает быть более сексуально активным, чем предыдущие одиннадцать лет, особенно для мужчин, поэтому прикладывайте все усилия, чтобы завлечь в свои сети именно этих особей.

На того, кто пришел в наш бизнес в год Земного Быка в1949 году, или придет в наступающем 2009, соха наложила свой неизгладимый отпечаток. Он прирожденный пахарь-труженик, педантичен, молчалив и медлителен. Внешне он может показаться плебеем, однако под его простонародной внешностью скрывается острый и аналитический ум. Не удивляйтесь его неожиданному большому чеку — пока остальные озадаченно скребут затылок, этот мастеровой мужичок уже закрывает «бриллианта». Остается только найти его.

Особый успех ожидает тех, кто чаще других соприкасается с быком и землей, т.е. сельских сетевиков. Ждем от А. Антоненко новой книги «Хроники сельского сетевика в год быка».

Серьезные изменения в жизни ожидают многих конкурсантов и членов жюри.
Марина Мазуренко собьет в этом году неслабый фамильный капитал, А. Синамати, после этого, напишет книгу «Женщина, которая живет красиво», Е. Бокитько выпустит новый диск «Как за 5 лет построить сеть в 20 000 человек, используя интернет», и проведет всемирный конкурс, а Дмитрий Смакотин в конце года выдвинет концепцию СМ 3.0. В этой концепции Макс Хигер автоматизирует не только процесс рассылки, но и весь процесс ведения бизнеса, нужно только не ошибиться при вводе своего ID. Антон Агафонов создаст новую социальную сеть, в которой не будет социальных неравенств, а у Ильдара Тимербаева вырастут не только зубы у сына, но и новая дружная организация.

Юрий Зарва утратит, самовольно присвоенный, титул «Лучший сетевик мира», но, вполне возможно, что ему будет присвоено звание "Лучший сетевик России".
Д. Борисов заставит сетевиков всех компаний работатать 24 часа в сутки на eTerra24.
Юлия Кошина завоюет звание «Мисс МЛМ-блогиня» на постсоветском конкурсе красоты среди сетевиков, а Раиса Синицына сможет наконец-то собрать всех МЛМ-блоггеров на теплых песках собственного пляжа в Испании, где, заодно, в год Быка, всем удастся познакомиться ближе с корридой и с Быком.

Личная жизнь Быка
С Петухом у Быка идеальный брак, что поделаешь, сейчас в моде нетрадиционные браки. Однако, Бык гетеросексуален и поэтому далеко неравнодушен к Крысе, она вполне его устраивает и манерами и темпераментом. Будет у Быка бурный роман и с Обезьяной, правда, с сомнительным продолжением, поскольку Бык вряд ли будет в состоянии долго терпеть обезьяньи насмешки и другие выходки. Поэтому, милые дамы будьте в своих постах корректны и сдержаны.

В год быка родились: Венценосные особы - Наполеон Бонапарт, испанский король Хуан Карлос, норвежский король Харальд, император Хирохито, Джавахарлал Неру, Маргарет Тетчер, принцесса Диана, Саддам Хусейн и, даже, Адольф Гитлер, а так же люди искусства - Ханс Христиан Андерсен, Иоган Себастьян Бах, Чарли Чаплин, Уолт Дисней, Джейн Фонда и, конечно же, многие из наших конкурсантов.
Что их ждет в наступающем году? Все полторы сотни имен перечислить невозможно, поэтому сообщим, что ожидает каждый знак зодиака.

Овен
В делах у Овнов может возникнуть лишь одна значительная проблема - пресыщение. Вам слишком легко будет даваться завоевание сердец новых поклонников и поклонниц вашего бизнеса, что вскоре заставит задуматься о смысле подобной деятельности. Возможно, стоит выбрать более сложную цель, может быть, это будет СМ 3.0.

Телец
Потребность Тельцов в притоке свежих дистрибьюторов в этом году нисколько не уменьшится, однако влияние Сатурна обещает сделать людей, рожденных под этим знаком, более привередливыми, требовательными к кандидатам. Если вам когда-нибудь придет в голову написать пару книжек о сетевом маркетинге, первую посвятите описанию ваших приключений в 2009 году - у нее будут неплохие шансы стать бестселлером. В начале года возможны различные мелкие проблемы - типа сотрудников ГИБДД с радаром в кустах или открытого люка в самом неожиданном месте.

Близнецы
Начало года для участников конкурса «МЛМ-блоггер 2009» может оказаться настолько серьезным испытанием на выносливость, что вы будете благодарны небесам за любой исход дела - лишь бы все это, наконец, закончилось. И совершенно напрасно - в выигрыше окажутся как раз те, кто найдет в напряжении этих недель свою прелесть и выльет всю эту прелесть на страницы своего блога. Но для вас это не последнее романтичное приключение в жизни. Возможно, вы вновь в конце года примите участие в таком же конкурсе. Впрочем, отправляться повторно навстречу новой авантюре, желающих найдется немного - остается надеяться, что вы не войдете в эту когорту смелых, но совершенно безбашенных людей.
Рак
В целом год обещает быть переходным периодом для вашей деятельности, очевидно, от СМ 1.0 к СМ 2.0. Что-то довольно значительно изменится в вашем отношении к любви, сексу и рекрутингу. Возможно, вы станете несколько смелее, а может быть - пройдете на следующий уровень понимания предмета. В любом случае, отношения с партнерами по бизнесу будут претерпевать определенные изменения, не исключено, что меняться будут и партнеры - ибо ваши требования к личности тех, кто претендует на почетное место рядом с вами, заметно повысятся.
Лев
Вы проявите себя с лучшей стороны перед теми, кого увидите впервые, но люди, которые вам действительно близки, могут оказаться за бортом вашей организации. Стоит ли говорить, что нежелание растрачивать свое обаяние на тех, кто уже и так знает, какой вы замечательный сетевик - большая ошибка? Не ленитесь приятно удивлять близких. Помните, теплые контакты срабатывают не сразу, нужно научиться ждать, и тогда они становятся горячими.
Дева
Не старайтесь привлечь к себе внимание экстравагантностью - вам куда лучше будет удаваться роль человека несколько старомодного и придерживающегося весьма строгих правил. Главное - не переборщить с проявлением сентиментальности - это, конечно, входит в образ, но должно быть тщательно дозировано, как крайне сильное средство воздействия на мужчин. Какими бы ни были ваши взгляды на сетевой маркетинг, вы будете прекрасно понимать, насколько важны в общении с дистрибьюторами понимание, участие и способность утешить. И вам даже в голову не придет отмахнуться от чьих-то психологических проблем. Для вас это будет куда больше, чем секс, и значительно важнее, чем любовь.
Весы
В выигрыше в этом году окажутся семейные Весы. Дом будет для вас именно тем, чем он и должен быть – вашей крепостью вашим офисом, там ваших дистрибьюторов всегда будет ожидать тепло и уют. Сексуальная жизнь в начале года особо насыщенной не будет: то ли вам будет некогда, то ли партнер будет занят или подвержен приступам головной боли. Ваша задача - постараться не искать в этом каких-то глубинных причин, просто нужно подождать, когда закончится конкурс. С приходом весны ситуация разрядится, а лето так и вовсе можно назвать удачным.
Прежде чем сесть за руль после встречи Нового года, взвесьте, а успели ли из вашего организма уйти все поглощенные градусы.
Скорпион
В конце апреля Скорпионов следует держать подальше от лиц, не достигших совершеннолетия, а также от тех, кто состоит в браке и пока не собирается вступать в сетевую компанию. Вы будете просто опасны – обаяние, помноженное на весеннее возбуждение, возведенное в степень неотразимости - это смертоносное оружие, которым вы сможете вовлечь в свои сети сотни новых дистрибьюторов, в большинстве своем мужчин. Под конец года ваши слова обретут неожиданную силу - то, что вы произнесете вслух, материализуется, даже если вы сказали это в шутку. Будьте осторожны, говоря о любви или ненависти.
Стрелец
Год обещает Стрельцам немало приключений в сетевой сфере. Некоторым из них вы, вероятно, особо радоваться не будете. Если вы склонны дорожить дружбой, не искушайте судьбу, не сводите слишком близко дистрибьюторов своей организации и любимого человека. Сложный период, который светила обещают вам в начале года, во второй половине октября - начале ноября сменится на период вашей наивысшей привлекательности, видимо, вы действительно будете ослепительны, раз уж это можно будет разглядеть через теплые осенние одежды. Организация в это время начнет стремительно расти.
Козерог
Козероги будут исключительно приятны в общении в этом году. Мужчины будет склонны вести себя как истинные джентльмены, дамы - как настоящие леди. Умеренность, уважение к окружающим и себе самому, соблюдение приличий, не в ущерб здравому смыслу, и большое внимание к безупречности своей внешности сделает из вас звезду на любом, сколь угодно богатом лидерами небосклоне. Единственной проблемой может оказаться некоторая театральность поведения - если вы сможете избежать этого искушения, вы - идеал. За право заслужить ваш благосклонный взгляд будут драться толпы желающий вступить в вашу компанию... Пожалуй, это слишком похоже на сон, но это так.
Водолей
Все двенадцать месяцев этого года вполне подходят для того, чтобы пересмотреть свое отношение к сетевому бизнесу. Вероятно, вам есть, что в нем изменить. Не болтайте зря (не лейте воду). Ставьте перед собой большие цели - скорее всего, вы не сможете их достичь, это будет вас мучить, но, тем не менее, найдите мужество последовать всему новому в своем бизнесе (СМ 2.0) и вы поднимитесь на новую ступень. Изучите также неисследованные ранее уголки спальни на предмет романтичности их обстановки, и шансов на успех в глазах потенциальных компаньонов прибавится.
Рыбы
Если до этого времени Рыбы были склонны больше времени уделять строительству замков на песке, нежели рутинной работе по обустройству своей сети, 2009 год переменит характер их деятельности. Вы все еще склонны к фантазированию, после прочтения мотивирующих книг, но с каждым днем в новом году вы будете смотреть на жизнь все более и более реалистично. Не забудьте вовремя остановиться - от человека здравомыслящего один шаг до прагматика, не дайте убить прочные отношения с людьми своей структуры, даже если они завязаны исключительно на материальных аспектах.Будьте бдительны во время отдыха, постарайтесь, чтобы проселочные дороги не завели вас в те места, где они (дороги) заканчиваются и начинается местность, проходимая лишь для танков, участников Кэмел-трофи и конкурсантов «МЛМ-блоггер 2009».

И напоминаю, хотя мы встречаем Новый год почти на месяц раньше пришествия года Быка, не стоит в новогоднюю ночь есть говядину, чтобы бык не обиделся, замените ее на мясо дикого кабана, фазана, или, в худшем случае на каких-нибудь омаров и салат оливье.
Вместо десятого тоста можно просто промычать и сделать рожки соседу.

С наступающим Новым годом, уважаемые сетевики, конкурсанты и все читатели блога!

Кстати, если вам нравится его содержание, проголосуйте за него здесь. Мой номер 46.

Твигги, Винсент Ван Гог, Хэньнин Хай Ли Ян, Тарас Ткаченко и Григорий Студенков.

2 комментария:

gid Sevilla комментирует...

Ну , что ж ? Идея собрать всех на пляже, а потом махнуть на корриду... понравилась. Разработаем и воплотим в жизнь!

Анонимный комментирует...

Интересный гороскоп :))
Жаль нет такой номинации в конкурсе "МЛМ-блог 2009" )))
Про отдых в Испании - было бы хорошо ))