четверг, 4 сентября 2008 г.

Ударим по безграмотности блицконкурсом


Фото http://allboxing.ru


Пока я немного отвлекся, произошло несколько интересных событий. Спешу успеть сообщить о двух из них.
Екатерина Бокитько не дает уснуть и расслабиться МЛМ-блоггерам, приверженцам новой концепции сетевого маркетинга, и проводит веселый блицконкурс “Хорошо ли вы знаете Сетевой маркетинг 2.0?” Цель конкурса - познакомить интернет-пользователей с идеей Сетевого Маркетинга 2.0.
Спонсор конкурса - интернет-магазин с партнерской программой eTerra24. Основная информация о конкурсе:
- В конкурсе могут принять участие все желающие.


- Спешите, необходимо не позднее 6 сентября до 23-00 час. по московскому времени отправить анкету, которую заполнить можно здесь: http://pro-mlm.ru/seminar/opros/index.html


- Имена всех участников, правильно ответивших на все вопросы анкеты, 8 сентября 2008 будут опубликованы на сайтах http://pro-mlm.ru/ и http://eterra24.ru/


- Каждый десятый участник, правильно ответивший на все вопросы анкеты, получит приз от компании eTerra24 - любой выпуск газеты “Сетевой маркетинг и прямые продажи” в электронном виде.


И второе событие – наш старый добрый знакомый по конкурсу МЛМ-блоггеров, и в тоже время юный по возрасту, Сергей Клюкин запустил новый блог с названием, которое говорит само за себя - Успех в Сетевом Бизнесе. Это будет более тематический блог по сетевому бизнесу. Кроме того, единственный из сетевиков, он принял участие в конкурсе Рождение Сверхновой. По условиям этого конкурса надо создать блог и поднять его в рейтинге Яндекса.
-И я подумал, - говорит С. Клюкин, - почему бы мне не попросить поддержки у сетевиков. Я прошу затем чтобы показать, что мы тоже сплоченные.
Поддержать его можно здесь.

Хочу отметить также, что наша родная социальная сеть seteviki.biz активно прирастает новыми членами, а в блогах и в форумах сети появилось уже достаточно материала, представляющего интерес и для начинающего, и для опытного сетевика. Но, к сожалению, немного еще МЛМ-блоггеров, принимавших участие в последних двух больших конкурсах, попались в эту сеть. Призываю срочно исправить ситуацию и стройными рядами входить и в сеть и в созданный там Клуб МЛМ-блоггеров!

Комментариев нет: