вторник, 23 сентября 2008 г.

Это же наш чемоданчик!


Фото нашего чемоданчика найдено на странице http://bigfoto.ru/big_foto_best/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=17&pos=57

Внимательно просматриваю блог Артема Беляйкина, но с поездками проглядел его новый проект “Каждому блоггеру - по “Чемодану“, напомнила о нем в своем блоге Юлия Кошина, за что ей большое спасибо.

Артем Беляйкин неустанно трудится на благо сообщества блоггеров и его новая бесплатная программа “Чемодан Блоггера” - это целая система для коммуникации блоггеров.
Программа имеет функции мгновенного обновления информации в нескольких разделах, причем влияют на эти изменения сами пользователи.
А разделы эти – «Социальные закладки», «Всегда “В Фокусе”, «Информация о своем блоге», “Обратные ссылки“, “Позиции сайта“, “Анализ блога“ и, даже, «Конкурсы».

Благодаря этой программе Вы получаете быстрый доступ к наиболее функциональным SEO сервисам для анализа блога, и эта программа делает Вашу работу с блогом еще эффективнее. Более подробно с этой программой можно ознакомиться здесь.

От себя я бы добавил еще в чемоданчик блоггера программу для обучения печати десятипальцевым методом, без которой блоггеру – никуда. На мой взгляд, наиболее эффективной программой для этой цели является «verseQ», скачать которую можно здесь.

Комментариев нет: