воскресенье, 1 июня 2008 г.

Мы открылись


Последние месяца полтора большую часть свободного времени посвящал разработке своего сайта http://drnona.ucoz.ru/
Очень много информации пришлось пропустить через себя, чтобы наполнить сайт контентом. Пришлось и попотеть, осваивая азы строительства сайта, но благо шаблоны на ucoz.ru достаточно простые, и я думаю освоить их может каждый новичок. Тем, кто еще не имеет своего сайта и планирует его разработать, рекомендую этот бесплатный хостинг.
Для обработки фотографий пришлось ближе познакомиться и с фотошопом и с программой Corel DRAW, что также поглотило немало времени.
Осталось завершить художественное оформление сайта, поставить счетчики и другие прибабахи.

Блог по продукции я также перенес на сайт, думаю, что будет удобнее пользоваться информацией, коль она сосредоточена в одном месте.

Что касается этого блога, надеюсь, что теперь я смогу больше времени посвящать ему. Кстати, написал на днях пост «Отличие от …» с интересной информацией, но почему-то ссылка плавает и исчезает совсем, в причинах этого пока не разобрался, пришлось пост удалить.

А сейчас распахиваем двери, и милости прошу всех желающих ознакомиться с сайтом, и буду очень рад получить замечания и предложения от более продвинутых пользователей.




Комментариев нет: