воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Sex - конкурс


Итак, сегодня дан старт третьему конкурсу "МЛМ-блог 2011". В нем, если не будет отчислений, примет рекордное количество участников - 214. Среди них и знакомые фамилии зубров МЛМ-блогистики и новички, совсем недавно создавшие свой первый блог.
Желаю всем не засиживаться на старте, сразу активно выходить на марафонскую дистанцию длиной в два месяца, и впитывать от общения с коллегами по конкурсу, все полезное для нашей деятельности, а полезного, я уверен, будет немало. Всем успеха!!!

А в это же время, в феврале месяце, наша компания решила провести свой новый интернет-конкурс "Самый Сексуальный Мужчина в компании "Доктор НОННА" 2011 года".

- "Под "Самым Сексуальным Мужчиной в компании "Доктор Нонна" - будет подразумеваться Лидер, в статусе Работающего Директора, который имеет свою рабочую структуру."

Нужно до 10 февраля выставить на официальный сайт компании фотографию, которая должна отражать тематику Конкурса – Сексуальный Мужчина.

Но голосовать за своего избранника, к сожалению многих поклонниц, смогут не все, а только дистрибьюторы и потребители компании, которые приобрели продукцию в этом месяце на 100 очков и больше.
Причем, каждые свыше ста, последующие 20 очков дают право на повторное голосование!
Чем больше у дистрибьютора или потребителя очков – тем большее число раз он имеете право проголосовать.
Например:
100 очков – 1 голос, 120 очков – 2 голоса, 140 очков – 3 голоса и т.д.

А, так как, выигрывает не тот конкурсант, у которого самые сексапильные формы или поза, а тот у кого команда выкупит больше продукции, то получается, что самый сексуальный - это тот, у кого самый большой гарем самая большая организация дистрибьюторов или поклонниц .

Я уже сейчас могу назвать имена фаворитов этого конкурса, и, хотя, по моему мнению, в тройку призеров по ряду причин мне втиснуться будет совсем не просто, но, тем не менее, я решил тряхнуть стариной и принять участие и в этом конкурсе.

А посему, милые дамы, приобретайте продукцию нашей компании на сто и более очков, хотя бы только для того, чтобы вы смогли проголосовать за меня!!!

Уважаемые мужчины, не решившиеся выставить свои могучие торсы на обозрение интернет-публике, поддержите своим голосом собрата по полу!!!

С 11 по 28 февраля Вы сможете  голосовать за своего избранника, т.е. за меня!!! Адрес страницы голосования сообщу чуть позже.

А на главный приз для победителя конкурса, который составляет 1000$, накроем поляну для всех, голосовавших.

Это не подкуп, это естественное и неистребимое желание сетевика пообщаться с вами!!!

2 комментария:

Раиса и Рамиль Рафиковы комментирует...

Желаем Вам победы в конкурсе "Самый Сексуальный Мужчина.." !!!

Григорий Студенков комментирует...

Спасибо за пожелание, Раиса и Рамиль!
Жюри конкурса не поняло моего крестьянского юмора и не пропустило эту фотографию, сейчас думаю надо ли отправлять другую.