суббота, 27 февраля 2010 г.

Неделя.mlm - №5


Последняя неделя зимы, у многих накопленная усталость не дает работать в полную силу.

Вот и Наталья Ямщикова спрашивает: - Признайтесь, блоггеры, перед кем из вас стоит проблема писать в блог чаще? Я признаюсь первой!
Но Наталья стойко борется: - Я пообещала писать в блокнот каждый день. Это может быть кусок поста или будущей рассылки. … Но каждый день по 1.5-2 часа я должна что-то писать. Это теперь моё расписание.
Блоггеры! Особенно те, у которых посты отлетают как семечки. Подкиньте, плиз, ещё идеи для самоорганизации в сети!
Присоединяюсь к призыву Натальи!

Макс Хигер очевидно предвидел подобные ситуации и написал актуальный пост: «Что такое ЛЕНЬ и как с ней справляться?»
ЛЕНЬ – это просто внешнее проявление той или иной степени усталости, - сообщает он,- Это некая инерция, обесточенность, которая Вам мешает быть активным.
И дальше он раскладывает степени усталости по полочкам и показывает как можно выйти из этого состояния.

В связи с безвременно кончиной некоего торрент-сайта разгорелась нешуточная дискуссия, и Павлов Сергей написал отдельный пост Как не стать вором.
А вы знаете, - пишет он, - что подавляющему лицензионному (то бишь платному) программному обеспечению можно найти довольно сносное (а некоторое даже и лучшее) бесплатное. Ищите, и любому лицензионному софту вы найдете замену легальным бесплатным. И ни кто не скажет, что вы - ВОР! Удачи!

Роман Маркин, очевидно, под впечатлением громких побед наших олимпийцев, написал прекрасный мотивирующий пост О спорте, сетевом маркетинге, и о вере в себя!!!
В бизнесе МЛМ, - пишет он, - как правило, добиваются успеха самые терпеливые, выносливые. Как в марафоне, выигрывает не тот, кто быстро бегает, а тот, кто продолжает бежать.

И он приводит, как доказательство необходимости борьбы до конца, нетленный ролик о броске баскетболиста Александра Белова на Мюнхенской олимпиаде, который я помню с момента прямой трансляции в 1972 году.
Интересно, показывал ли В. Быков этот ролик нашим хоккеистам?
Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите!

По многочисленным просьбам трудящихся Андрей Бочкарев поделился с нами Как записать интернет-конференцию, а так же разговоры в Skype, да вообще все что связано со звуком на компьютере.
Изучаем и благодарим Андрея:))

И, наконец, только ленивый не поздравил коллег с праздником защитника Отечества.
Вот так, по мнению женской половины, должен выглядеть настоящий мужчина.

Комментариев нет: