пятница, 19 февраля 2010 г.

Неделя.mlm - №4


Итак, заканчивается очередная неделя, впереди четыре выходных дня. Что же интересного произошло на этой неделе?

Конечно же, главным событием недели был праздничный международный телемост Москва-Бали, который собрал более 300 представителей разных компаний. Сергей Всехсвятский и Дмитрий Смакотин, в прямом эфире с острова Бали, Екатерина Бокитько из Москвы заставили многих пересмотреть устоявшуюся систему ценностей и открыли немало секретов, как быть сильным и свободным.
Кто не участвовал в этой конференции, тот может скачать ее аудиозапись и планшеты на блоге Андрея Бочкарева.
Андрей, респект за запись:))

Марина Мазуренко написала пронзительный пост о защите Байкала Все в твоих руках
Байкал - это не просто озеро с мировым запасом пресной воды, - пишет она. Байкал - он как человек. Многие люди чувствуют это.

И если Вам небезразлична судьба Байкала, сделайте две вещи:
1. На сайте www.babr.ru/baikal оставьте свой протест против БЦБК
2. Примите эстафету и передайте эту информацию дальше - пусть нашими с Вами совместными усилиями соберутся люди, которым не все равно.
Уже проголосовало более 35 тысяч человек.

Мой коллега -Дональд Трамп!!! – заявил Роман Маркин, и это теперь может повторить каждый сетевик.
Как стало известно, Дональд Трамп задумал очередной прожект связанный с сетевым маркетингом, и основал компанию имени себя.
Свое решение он обосновал, что экономика имеет цикличный характер, и когда одни направления в экономике приходят в упадок, другие имеют тенденцию к взрывному росту.

Сергея Павлова и не только его одного Гугл все больше удивляет.
Появилось еще одно новшество в Gmail – Живая лента. При помощи Живой ленты можно общаться в реальном времени. Хммм… удивил, подумают многие. Ведь есть же чаты, агенты, аськи и т.д. Но, Живая лента это не чат и не агент. Это что-то среднее между форумом, чатом и блогом, - сообщает Сергей. Посмотреть или скачать можно здесь.

Если вы хотите выпилить из своей почты на Gmail всю контекстную рекламу — хочу предложить вам один замечательный плагин к Огнелису Mazilla Firefox, сообщает Денис Браиловский. Он всё блокирует и делает вашу почту чистой и пушистой.

Всем удачных и радостных выходных дней!
А мужчин, с наступающим:)))

Комментариев нет: