суббота, 13 февраля 2010 г.

Неделя.mlm №3

Прелести отдыха у моря в южном полушарии привлекают все новых и новых сетевиков. Сегодня вылетела из Владивостока в Таиланд замечательный директор нашего второго уровня Чирикова Лидия Михайловна, а назавтра возвращается из тех же краев еще один Директор нашей ветки Горячкина Нина Ивановна. Что ж наши сетевики могут себе это позволить.

А где-то там недалеко от тех же мест по-прежнему находится в добровольной ссылке Сергей Всехсвятский, к которому прибыл из Индии наш странствующий гуру Дмитрий Смакотин.

Сергей, измученный жарой и ностальгией, предложил Екатерине Бокитько преодолеть
10 000 километров, используя интернет и организовать праздничный телемост, посвященный Дню Влюбленных в сетевой маркетинг:)))

Как настоящие джентльмены он и Дмитрий выбрали темы: о любви и о свободе, а слабая женщина Екатерина Бокитько будет освещать все вопросы – о силе. И это правильно.

Итак, 14 февраля 2010 года, в 11 утра по московскому времени, вы сможете стать участниками этого телемоста, для этого нажимайте на ссылку, и вперед.

Макс Хигер более 2-х недель путешествовал. Был в Москве, а затем так же рванул к теплому морю в Египет, где отдыхал вместе со своим коллегой Евгением Смирновым. Там они не только «загорали, купались в Красном море, наслаждались экзотической пищей, тусили и занимались шопингом», но и записали совместный аудиокаст, который поможет нам правильно выбрать эффективную модель персонального онлайнового бизнеса, которая в свою очередь позволит всем нам путешествовать и при этом не переставать получать остаточный доход, держа руку на пульсе нашего онлайнового бизнеса.

Дмитрий Борисов признался поделился с нами, что довольно часто в своем бизнесе для продвижения различных своих сайтов он приобретает оригинальный контент.
Генерить оригинальный контент самостоятельно в необходимых объемах трудозатратно, - говорит он в своем посте, - да и не для того я создаю бизнес, чтобы быть погруженным рутину. Именно поэтому я предпочитаю получить нужный оригинальный контент за деньги. И намного проще оказалось покупать оригинальный контент на специализированных биржах контента.
Новичкам обязательно стоит помнить, что работать с контентом нужно с бюджетом от 100 долларов. Покупка 2-3 статей ничего не добавит Вашему сайту. Статей должно быть 10-20-50 - это цифры, с которых начинается результат.

Анжела Сорока знакомит нас с одним из крупнейших интернет-аукционов Aukro.ua не только Украины, но и Европы. Аукро входит в холдинг Allegro, в который также входят крупнейшие интернет-аукционы России, Польши, Словакии, Чехии, Венгрии и других стран.

Приближается весна. На носу уже день Святого Валентина.
Анастасия Быкова пишет: Москва все время забывает про Владивосток..все важные мероприятия проходят мимо нашего города... устала
хочу влюбиться..

Господа блоггеры, ау!!!

Жагуара, подталкивая инертную публику от слов к действиям, предлагает еще один урок по созданию симпатичной открытки на День Святого Валентина на Фотошопе. Спешите еще можно успеть сваять свое собственное произведение для любимого человека.

Денис Браиловский недавно нашёл замечательный сайт, с большой коллекцией бесплатных видео уроков по изучению многих необходимых нам программ: джумла, фотошоп, битрикс, пинакл студио, тонкая настройка винды и многие другие полезные мелочи в видео уроках! И всё это заботливо собрано авторами на одном сайте. Короче говоря, в закладки — однозначно! Вот сайт: http://www.iqcomp.ru/. Денису за это наш респект и уважиха:)))

И, наконец, напоследок, чтобы не расслаблялись на праздниках:

Die Gelassenheit напоминает нам десять золотых уроков Альберта Эйнштейна, которые мы можем использовать в своей повседневной жизни.

- Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех, - учит нас великий физик и философ.

Всем счастливых выходных, любви и вкусных блинов:)))





Комментариев нет: