воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Год белого тигра

На эти выходные пришлось очень много разнородных и значимых событий.

Во-первых, сегодня в 24-00 по китайскому времени (19-00 Москвы) наступит тот самый год белого тигра, который многие встречали первого января. Было желание поехать куда-нибудь недалеко в Китай, чтобы оттуда провести прямой репортаж о праздновании Нового года по-китайски, или, как у них принято, называть его – праздник весны, но в этот день в Хабаровске была запланирована региональная встреча сетевиков нашей компании «Доктор Нонна», куда мы отправили Марину. По её возвращению ждем репортаж с места событий.
Ну, с годом белого тигра!!!

Сегодня открылись 21-е зимние олимпийские игры. Такого фантастического представления открытия олимпийских игр я еще не видел. Представляю, как будет непросто нашим сценаристам в Сочи. Кстати, я понял, в отличие от некоторых интернет-бизнесменов, что телевизор все-таки не самая бесполезная вещь в доме. Думаю, что предстоящие 16 дней олимпиады все-таки снизят активность не спортивных блоггеров.
Болеем за на наших! Россия, вперед:)))

Завтра последний день масленицы, а с понедельника для православных начинается Великий пост.
Будет ли праздник с блинами на главной площади города, Вы узнаете в начале следующей недели.
А пока всем хорошего настроения и наших российских блинов, от которых отказаться нет сил!

И наконец, я поздравляю всех с днем влюбленных!


2 комментария:

Екатерина Бокитько комментирует...

Здравствуйте, Григорий! А в этом году не планируете ли попутешествовать по Китаю? Я бы присоединилась, ищу опытного проводника:)

Григорий Студенков комментирует...

Добрый день, Екатерина!
Пока в ближайших планах поездки вглубь Китая не предусмотрены.
Но если возникнет желание посетить приграничные города Мишань с поездкой в Цзи Си, или в Суйфэньхе, то это можно осуществить в любое удобное для Вас время.