понедельник, 18 января 2010 г.

Мировой кризис и компания DR. NONA


Пока в США ищут виновников мирового кризиса, этот самый кризис продолжает собирать свою мрачную дань по всем странам, и, несмотря на бодрые заверения наших руководителей в начале кризиса, Россия, по их же сегодняшним признаниям, опустилась на дно гораздо глубже, чем большинство развитых стран.
Естественно, что снижение уровня доходов в некоторых странах создали дополнительные трудности и в нашем, МЛМ-бизнесе.

Тем более контрастно выделяются на сером фоне беспомощности многих предприятий, успехи компаний, которые двигаются вперед, несмотря на все трудности кризиса.
Отрадно, что среди таких компаний и наша компания DR. NONA INTERNATIONAL LTD.

Приведу два факта за 2009 год.

Когда собственник завода, который производил чаи для нашей компании, заявил, что больше не в состоянии бороться с кризисом, Президент нашей компании Шнеерсон М. взял да и выкупил этот завод.

И второй факт – в прошедшем году компания разработала новую формулу косметических средств и изменила дизайн и конструкцию упаковки, которая теперь позволяет исключить контакт с окружающей средой и соответствует на сегодняшний день самым последним модным тенденциям и требованиям, которые предъявляются к упаковке ВИП-продукции.

Что касается новой формулы продукции - компания полностью отказалась от консервантов искусственного происхождения, в частности парабенов, которые хоть и в мизерных количествах, но все же присутствовали в некоторых видах продукции компании.

Для справки: парабены являются универсальными консервантами, которые удлиняют срок хранения всевозможных кремов, лосьонов и эмульсий, позволяют избежать бактериального загрязнения и входят в состав подавляющего числа всех косметических средств.

И, несмотря на то, что ученые утверждают, что на сегодняшний день парабены являются самыми щадящими и безопасными бактериостатиками, которые применяются в косметической промышленности, новая формула косметических средств компании DR. NONA полностью исключает парабены, а состоит только из натуральных компонентов.

Уже в феврале начнут поступать первые из восемнадцати наименований знакомой всем потребителям продукции, но уже с обновленным содержанием и в новом виде.
Естественно, что натуральные консерванты стоят дороже, но я уверен, что небольшое повышение цены не остановит потребителей, которые хотят быть здоровыми и продлить свою молодость.

«Вчера в приватной беседе узнала, - пишет в своем письме Marina Kurzova,- что один из бывших лидеров, по сугубо личным причинам вынужденный уйти из компании "Доктор Нонна" в другую компанию, признался, что лучше продукции так и не нашёл. "Нонне очень повезло с продукцией" - вот его слова.Но давно известно, что "Везёт тому, кто везёт"».

И мне, уважаемый читатель, хочется, чтобы Вам так же везло по жизни вместе с нашей компанией.
Ближе ознакомиться с нашей продукцией Вы можете на нашем сайте.

Комментариев нет: