воскресенье, 10 января 2010 г.

Азаматычу от Никифоровича




Интернет-бизнес стремительно отвоевывает от офф-лайнового бизнеса новые и новые, казалось бы, неприступные позиции, и уже вырисовывается длинный ряд направлений этого бизнеса – здесь и продажа софта, и музыки, и фильмов, и магазины по реализации самых различных товаров и, конечно же, инфо-бизнес и интернет-бизнес МЛМ.

И так же, как и во времена «золотой лихорадки» многие ринулись в интернет-бизнес, надеясь отрыть здесь свою золотую жилу, но, не имея четкого представления, где и как копать, превращались в неудачников.

И, как всегда, в таких ситуациях, по каждому направлению бизнеса уже вырисовались лидеры, которые оказались более настойчивыми в достижении своих целей, и успешнее других осваивают новые «территории» интернета.

Кто-то из них держит в секрете свои приемы и технологии, кто-то обвиняет других, пытающихся повторить чей-то опыт в плагиате, а кто-то просто дарит аудитории свой бесценный опыт.

И предновогодний подарок Азамата Ушанова является таким великолепным подарком копателям «золотой лихорадки» в интернете. По его видео-урокам можно быстро освоить весь курс инфо-бизнеса и применить многие знания и для интернет-бизнеса МЛМ.

А сразу после наступления нового года опять от него еще две рассылки с видео-уроками и «секретной» информацией «как запасть целевой аудитории в душу». Рекомендую всем!!!

Азаматыч, несмотря на то, что я намного старше тебя, … снимаю шляпу.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Григорий, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!

С уважением, Азамат.