понедельник, 25 января 2010 г.

С Новым Браком:)))


В субботу мы женили младшего сына Петра!
Впереди у молодых длинная-предлинная жизнь, в которой их ожидает еще много неожиданностей, веселых и грустных, черных и белых, придут испытания на честность и преданность, на прочность любви и самодостаточность, но все это называется коротким словом – жизнь.

На пороге вступления в новую жизнь молодые еще не осознают всю сложность предстоящего им бытия, и это, может быть, прекрасно. Пусть этот неизведанный доселе другими путь они пройдут сами без нашей подсказки. Хотя, в юморной форме мы можем им что-то подсказать.

На свадьбу пришли гости – "китаянка и переводчик", и судя по их взаимопониманию, это очень похоже на взаимопонимание спонсора и консультанта в МЛМ.

Ни хао куня Саша хэ корифано Петя, хе ни мэнь!

Добрый вечер, невеста Саша и жених Петя, а так же, присутствующие здесь, близкие родственники молодых!

Хэнь гао син три миллиарда.
Мы рады от китайской делегации поздравить вас с бракосочетанием и передать вам наш огромный опыт образования многих миллиардов новых семей.

Во мэнь яо в Тамбов!
Наша молодежь очень похожа на вашу. На танцплощадках, не обнимая и не прижимаясь, друг к другу, молодежь бездумно трясется: Один хочет в Тамбов, остальные под это танцуют.

Хуньчу, хуньчу, секс, кекс!
О сексе. Секс у нас полностью отделился от любви, и на свадьбах под крик "горько!" не целуются, а продолжают идти дальше.
Любимые у нас называются партнерами.
Объятия - позицией. Поцелуи – началом игры.

Во ай ни, вряд ли!
Согласно нашим обычаям, незадолго до свадьбы жених и невеста должны встретиться хотя бы раз, и, может быть, даже полюбить друг друга.

Фу му вэй хунь ци, вэй хунь фу хэ Шекспир, сватья!
Затем родители жениха и невесты должны также встретиться и возненавидеть друг друга, как семьи Монтекки и Капулетти во всем известной трагедии Шекспира.
Hа этом подготовку к свадьбе можно считать законченной.

Во чень жень минь би, куни!
Пеpед свадьбой подруги невесты устраивают с женихом веселую игру. Они показывают ему наиболее откровенные фотографии невесты и требуют много юаней (у нас это называется - выкуп) за то, чтобы эти фотографии больше никто и никогда не увидел.

Та ши жмот!
Если жених отказывается выкупать невесту, значит, в доме будет рачительный, бережливый хозяин, правда он рискует остаться без невесты, а их у нас меньше, чем женихов.

Во дэ куня чи-па месяцев!
Как правило, к моменту бракосочетания невеста находится на седьмом небе от счастья и, иногда, и на восьмом месяце по неосторожности.

Чен мей ё, кризис!!!
Учитывая мировой финансовый кризис, когда у многих финансы начинают петь романсы, мы стали проводить антикризисные свадьбы.

Во дэ чхэ уайт Мерседес, кобыла!
По нашим законам молодые должны свои отношения зарегистрировать в специальном органе - районном ЗАГСе.
К ЗАКСу молодые должны подъехать не на белом коне, как раньше, а вдвоем на одном велосипеде, желательно белом и марки «Мерс».

Фэнь шуй – шуй, фуй!!!
Кольца в этот непростой период в моде не золотые, а оловянные, и согласно правилам Фэньшуя, они приносят здоровье, хотя и не приносят денег.
После ЗАКСа все присутствующие поздравляют молодых нежными поцелуями и преподносят им свои бесценные советы.

Камбэй, камбэй!!!
Затем все пьют минеральную или водопроводную воду, и молодые под возгласы – камбэй, - на счастье залихватски бросают разовые полиэтиленовые стаканчики на пол и растаптывают их.

Во гэй ни буши чен, во гей ни лэнд советов!
Так начинается семейная жизнь, о которой мы также хотели сказать несколько слов и дать несколько советов.

Во яо, ни бу яо, во син, ни бу син!!!
Советы жене:
- Если муж разбросал по комнате носки, то разбросайте по кухне харбинский салат.

- Если муж после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

- Жена, помни - на голодный желудок муж ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

- Жена, когда будешь завязывать галстук на шее молодого мужа, будь
внимательна, когда тот начнет синеть - ослабь петлю и срочно сделай ему искусственное дыхание "рот в рот".

Хуаинь фучень мэй вень ти, элочка-людоедочка!
И, наконец, единственный совет мужу: - Муж, помни у нас в Китае женщину легче поменять, чем понять. Женщин умных не бывает: есть прелесть какие глупенькие и, ужас, какие дуры.

Во мэнь ай ни мэнь!
-И, от всех присутствующих здесь и в интернете, мы желаем молодым: «Совет да любовь!». Так как, советы мы вам уже дали, остается – любовь!

Горько!!!

Комментариев нет: