пятница, 7 мая 2010 г.

Неделя.mlm - № 7

На целую неделю «Дальсвязь» по своей халатности отключила мне интернет, поэтому события в посте предлагаю с недельным опозданием.

Несомненно, главным событием недели стало появление поста Екатерины Бокитько, в котором она показывает две системы спонсорства - "курятник" и "гнездо орла".

- Перечитав статью еще раз, - пишет Е. Бокитько, - поняла, что информация получилась лидерская, не предназначенная для новичков. Поэтому еще раз хочу напомнить новичкам о том, что речь  идет не о революции, а об ЭВОЛЮЦИИ спонсорства, и строить "гнездо орла", не умея для начала создать "курятник" - дело безнадежное и бесперспективное.

Комментариев  к посту много, но в основном – хвалебные, оспаривать тезисы мэтра МЛМ никто не решился.

У Марины Мазуренко был дебют, впервые в своей жизни она проводила вебинар, и теперь уже можно сказать, что Марина ставится ведущим экспертом в МЛМ – бухгалтерии.

Кирилл Лейцихович рассказал: «в Риге, прошёл семинар рок-звезды МЛМ - Рэнди Гейджа. На семинар могли попасть сетевики разных МЛМ компаний, и те, кто на него не попал, потеряли не одну тысячу $$$ это гарантированно, так как его тренинги - это всегда высший пилотаж».
Рэнди Гейдж познакомил семинаристов с четырьмя Обязательными Качествами Экспертов МЛМ, которыми необходимо овладеть самим, а затем передать каждому партнеру своей команды.

Сайт mlm.ru знакомит с теорией Абрахама Харольд Маслоу о человеческих потребностях, которая стала одной из основополагающих теорий эффективной мотивации.
- Нужно рассмотреть их (потребности), пишет он, - в совокупности, чтобы понять, какая именно потребность для человека актуальна на данный момент более остальных, и тогда это понимание станет мощным инструментом для повышения мотивации
А это очень важно для каждого сетевика.

Грегг Холл и Павел Берестнев задаются вопросом: «А действительно – чем отличается блог от сайта»?
Что ж, давайте разбираться.

Ильдар Тимербаев сообщил, что совсем недавно Google выпустил серию видеороликов для начинающих пользователей интернет продолжительностью от одной до двух  минут, которые, кстати, темпераментно озвучивал Николай Фоменко.
Начинающие пользователи интернета могут посмотреть их здесь.

Денис Браиловский: «Сегодня хотел бы поделиться с вами одной  своей находкой. А вы уж решайте — надо оно вам или нет. Речь пойдет о замечательном сервисе Dropbox. Эта штука позволяет вам держать нужные вам данные всегда под рукой
Dropbox —  простой и удобный способ хранить свои файлы онлайн, автоматически синхронизировать их между несколькими компьютерами и делиться ими с другими. Для тех, кто занимается бизнесом сетевого маркетинга — очень рекомендую, так как этот сервис позволяет делиться файлами большого размера с вашими партнёрами. Причём это гораздо удобнее, чем использовать обычные файлообменники. Вы просто перетаскиваете нужный файл в папку — и всё!»
Опробовал, полезно!

Прошу подсказать можно ли непосредственно в блоге разместить файл pdf.

С наступающим, самым значимым и любимым праздником современной России - Днем Победы!


И, конечно же, успеха и хорошего настроения на будущей неделе!

А в заключение, как всегда, небольшой фильм, на сегодняшную тему
«Пошаговый курс по строительству гнезда орла. Часть I».


Комментариев нет: