понедельник, 15 марта 2010 г.

Неделя.mlm - № 6

Итак, закончилась еще одна неделя, и, наверное, кроме любимого женского праздника главным событием недели стал «наезд» на компанию Интвэй, о котором сообщили многие сетевики. Наиболее подробно об этом можно прочитать у Юрия Зарва.


- Тем не менее, - пишет он, - в Интернете до сих пор можно найти сайт компании. Он и сейчас продолжает завлекать доверчивых вкладчиков. Последняя новость появилась сегодня: руководство продлевает акцию: приведи как можно больше новых клиентов и получи 20-процентную скидку на путешествие в Таиланд. Предложение действует до конца месяца.

А я вспоминаю очень активного сетевика из этой компании, который участвовал в конкурсе МЛМ-блоггеров, Артема Тимофеева, какое решение принял он для себя?

Денис Браиловский пишет, как не сбиться с пути к поставленной цели, даже тогда, когда начинают закрадываться сомнения в правильности своего курса.
- Когда подобное происходит, - пишет он, - я обычно поступаю следующим образом — открываю тетрадь и перечитываю свои личные и профессиональные цели. Это помогает не сбиться с курса и делать то, что хочешь ты, а не то чего хотят от тебя. Разница не заметна, но очень существенна.

Марина Мазуренко делится фишками для эффективной работы с командой на расстоянии.
- Фишки 2.0 рулят – утверждает она, - и с этим уже невозможно не соглашаться - теперь это подтверждено официальными цифрами, которые, как известно, не лгут. Наступило то время, когда их уже просто необходимо использовать.

Один из самых успешных блоггеров, победитель конкурса «Олимпийский блог»
Алексей Терехов пишет, как он заработал в интернете первые 100 долларов. Кто не знаком с этим автором, рекомендую посмотреть его блог, там можно найти много полезного.

А Вы помните, как заработали свои первые 100 долларов в МЛМ? Поделитесь.

Роман Маркин о скайпе полезном замолвил свое слово, еще раз напомнив как его использовать в работе сетевику.

Екатерина Бокитько, как всегда, бескорыстно делится техническими фишками, которые она давно освоила. На этот раз, следуя ее инструкции, Вы сможете создать свой сайт по типу «Избы-читальни».

А Дмитрий Борисов решил подарить своим читателям и подписчикам сразу целый набор бесплатных информационно-обучающих материалов по темам: личные финансы, дизайн, маркетинг, программное обеспечение, инфобизнес. Удивляясь своей щедрости, он невольно воскликнул, - Нифига себе! Все Вам!!!

И, естественно, все мужчины поздравляли дам с праздником, даже не надеясь на ответное внимание. А вот Валентина Кудряшова заявила, что я против праздника 8 марта, я за то, чтобы каждый день, каждая пара смотрела в своем одном направлении.

И напоследок видеосюжет об одной такой паре – как она встретила праздник, и что изменилось после того, как пошла первая секунда нового дня.

Удачи в новой неделе!!!


Комментариев нет: