среда, 30 декабря 2009 г.

С наступающим Новым Годом!


Вот и заканчивается еще один год.

Вспоминается детство, когда время тянулось медленно-медленно, и Нового Года было ждать - не дождаться.
А чем старше становимся мы, тем быстрее летит время, и вот уже наступают годы, когда «лег, встал – с Новым Годом, лег, встал – с Новым Годом!»

Теория относительности Эйнштейна требует доработки в части применения ее к человеческой жизни.

И, тем не менее, мы что-то успеваем сделать за этот короткий миг. На бегу мы влюбляемся, ссоримся и миримся, строим планы, намечаем цели, и, самое интересное, иногда даже достигаем их!

А все наши ошибки, обиды и разочарования остаются в уходящем году, а в наступающем нас ждут Новые и Великие Надежды.

Конечно же, в Новом Году мы бросим вредные привычки – пить, курить, сидеть перед телевизором, будем вести здоровый образ жизни, худеть и здороветь, может быть даже бегать или спортивно ходить, будем не обижать, а любить ближних, будем радостно улыбаться, а не смотреть угрюмо в пол на три метра перед собой! Мы будем просто счастливы, не зависимо от наших чеков от МЛМ и других доходов, но сделаем все, чтобы их (доходов) хватило для нашего счастья!

Поэтому всегда в предновогодние дни везде приятная суета. В супермаркете двое молодых парней, ставя галочки в отпечатанном на принтере длинном списке необходимых продуктов, вслух посетовали: «Неужели не могли составить список по алфавиту-то?»
Тут же зреет встречный вопрос: «Неужели можно все эти битком набитые тележки опустошить за новогоднюю ночь?»

Оказывается можно, у нас удивительная страна Россия: Новый Год мы начинаем встречать здесь у нас на Дальнем Востоке, а заканчиваем где-то под столом в Калининграде.

А пока застолье еще не началось, я поздравляю всех читателей блога с Наступающим Новым Годом! Это еще не год тигра, а просто наш российский добрый Новый Год!

Пусть все наши Надежды в этом году станут реальностью!

И хочу напомнить сетевому братству России, что всех нас ждут новогодние подарки, в том числе и самые неожиданные.
В частности, известная блогиня МЛМ Екатерина Бокитько и не менее известный сетевик, психолог и тренер Сергей Всехсвятский решили порадовать нас Новогодним телемостом, в котором будет освещено состояние сетевого маркетинга на тропическом острове Ко Чанг, на берегу Сиамского залива.

Поэтому оторвитесь от приготовления традиционного салата оливье и не менее традиционного молочного поросенка и 31 декабря 2009 года, в 10 часов 50 минут УТРА по московскому времени (т.е. за 10 минут до начала телемоста) нажимайте ссылку http://www.hotconference.com/conference,86567724, после чего загрузится окно интернет-конференции. При входе в конференцию программа запросит ваше имя (введите полное имя, фамилию и свой город - например: Григорий Студенков, Владивосток).
Пароль в конференции не нужен - окошко оставьте пустым. Жмете ОК и вы на связи.

Желаю оставаться всем на связи в Новом Году со своими близкими, друзьями, коллегами!
С наступающим Новым Годом!

Комментариев нет: