понедельник, 7 июля 2008 г.

Владивосток - лучший город Земли





Второго июля Владивостоку исполнилось 148 лет. Празднование дня рождения перенесли на субботу пятого июля.
Владивосток город веселый - а это что-то да значит, и празднуем мы свой день рождения так, что мало не покажется никому! Празднование началось с 10 утра. Центральные улицы перекрыты. На нашем Арбате – улице Адмирала Фокина, духовой оркестр, театрализованные программы восстанавливают атмосферу старого Владивостока, и так до вечера.
В девятнадцать часов начался вечерний концерт на центральной площади с выступлениями рок-групп Владивостока, а в конце горожан ждал главный подарок — выступление популярной столичной группы «Город 312».
А по окончанию - традиционный фейерверк, сродни артподготовке при взятии Берлина.
Сегодня Владивостоку прочат большое будущее, и мы верим, что оно состоится.
И пусть дата не круглая, подождем два года. Но уже сегодня для празднования 150-летия Владивостока в Госдуме создан специальный комитет, таким образом, наш сравнительно молодой город был фактически приравнен по значимости к Казани, Ярославлю, Санкт-Петербургу.
А я сделал свой маленький подарок к дню рождения города – на сайте «одноклассники» создал клуб «Владивосток – наш родной город».
Все кто имеет какое-то отношение к нашему городу, кто в нем живет или издалека испытывает ностальгию по Владику, ждем в нашем клубе.Мы любим Владивосток!
С днем рождения, наш любимый город!

Комментариев нет: