четверг, 3 июля 2008 г.

Сетевикам - свою социальную сеть


Фото найдено на странице http://www.danilenko.info/gal_goa2.htm
Наступило лето – пора интенсивных поездок, поэтому простите, если время от времени буду пропадать из сети.
Много интересных вопросов подкидывает жизнь, только успевай реагировать!
Одним из усердно обсуждаемых вопросов в последнее время является использование в качестве одного из инструментов «сетевика 2.0» работу в социальных сетях. Уже созданы группы, сообщества различных сетевых компаний на одноклассниках, в моем мире, “вконтакте” !

После окончания конкурса «Бренд Лидера» мы с одной из самых ярких участниц его, Мариной Петровой, подумывали о создании клуба МЛМ-щиков, в первую очередь, из тех, кто активно участвовал в последних конкурсах, ведь просто так взять и расстаться после длительного, пусть даже виртуального, знакомства, не правильно это.
Пока мы думали, в мае месяце, вдруг появилась новая социальная сеть специально для сетевиков - http://seteviki.biz, созданная Алексеем Шуманом, которая практически является идеальной платформой для создания такого клуба. Как пояснил сам создатель сети: «Цель проста: объединить в одной сети все направления сетевого бизнеса, глобализация наступила и это очевидно, для меня это свобода общения без каких либо обязательств перед компаниями и партнерами, а также великолепное обучение профессии.
Основная задача сети обучать сетевой коммуникации и служить бизнес-инструментом в интернете.»

Я думаю, что это еще и возможность объединения близких по духу сетевиков.
Поэтому я уже там, вот моя страничка. В сети удалось обнаружить и мэтров Д.Смакотина и А.Агафонова, и участников конкурсов А.Литвина, В.Бухнина, Д.Борисова, Н.Ямщикову, К.Харченко, zarva.
Приглашаю всех желающих в новую социальную сеть, и к себе в друзья!

Комментариев нет: