понедельник, 23 мая 2011 г.

Еще один конкурс

Наша компания  проводит третий  конкурс подряд, сначала выбирали самого сексуального мужчину, потом лучшую бизнес-леди, а теперь до конца мая месяца проводится интернет-конкурс "Лучшая Семейная Бизнес-Пара компании "Dr.Nona" в 2011 году".

"Под "Лучшей Семейной Бизнес-Парой компании "Dr.Nona" - подразумевается семья (муж и жена), в статусе Работающего Директора, которая имеет свою рабочую структуру. Ждем Вас - удачные и энергичные семейные пары, чтобы оценить по достоинству Вашу активность и лидерские качества! Главный приз для победителей конкурса составляет 1000$" - пишут устроители конкурса.

С некоторым запозданием рискнули и мы с Мариной заявиться на этот конкурс. Мы осознаем, что победа будет за золотыми и серебряными директорами, так как голосовать по прежнему могут только дистрибьюторы компании, которые в этом месяце набрали 100 и более очков, но считаем, что и здесь действует олимпийский принцип - главное не победа, а участие!

Пусть те, кто не имеет возможность проголосовать, просто поболеет за нас.

P.S. Наступила относительно теплая погода, и я перебрался в загородный дом, в котором, к сожалению, нет пока интернета, поэтому пишу в блог, когда возвращаюсь в цивилизацию.

4 комментария:

Марина Успенская комментирует...

Там для голосования надо авторизоваться:)
Так что БОЛЕЕМ!

Григорий Студенков комментирует...

Марина, спасибо!

Unknown комментирует...

Григорий! Очень не хватает ваших статей и обзоров! Понимаю ,что весной день - год кормит, но каждый человек эгоист. Я не исключение. Пишите чаще!!!!

Григорий Студенков комментирует...

Виктория, спасибо на добром слове!
Но в летнее время у меня происходит резкое переключение - из виртуальной жизни я перехожу в реальную, и времени для интернета остается немного, но тем не менее мы еще, естественно, будем встречаться в рунете. А агротехнических дел у меня немного, хотя приходится и им уделять внимание.
Успеха и хорошего летнего настроения!